2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Аллантоин, Коллаген, Ниацинамид
Основа патчей
Гидрогелевая
Эффект от использования уходовой косметики
Тонизирование, Противоотечный, Антивозрастной уход

Татьяна А.
Обычные. Цена сильно завышена.
Очень понравился набор, хорошо упакован, выглядит достойно - смело можно брать в подарок. Попробовала пока только маску, осталась довольна. Проста в употреблении,ощущения комфортные, кожа после неё увлажненная. Главный плюс для меня, что держать всего 15 минут
Алиса Г.
Плотные патчи
Светлана Ш.
Влюбилась в эту фирму. Приобрела крем для кожи вокруг глаз, эссенцию и крем для лица этой же серии "С трюфелем". А теперь приобоела патчи. Я кайфую. Продукция высокого качества. При регулярном использовании очень хороший результат.
Ольга В.
Давно знакома с этой маркой, первые патчи мне подарили, осталась в восторге и теперь беру на постоянной основе. На мне работают моментально, хорошо снимают отеки и разглаживают кожу. Маски для лица тоже очень даже достойные, экспресс вариант привести лицо в порядок)
н
надежда т.
Достоинства
хороший эффект
Недостатки
Елена Маслова
Патчи с масками были упакованы в пупырку:) и коробку, все целое и отличный срок, а это очень важно, потому что покупка на подарок! К сожалению о действии сказать ничего не смогу, но выглядит все очень достойно и красиво, закажу для себя обязательно.
очень приятный набор. подруга была в восторге
Дарья Т.
Поклонница данного бренда. В арсенале у меня уже довольно много средств для кожи от Divina Bellezza. Патчи понравились. Мне показались не особо отличающимися от патчей с вином и трюффелем,только чесли ароматом и цветом. Заказывала данный набор трижды и трижды приходили патчи и только одна маска! Снимать звезду за это не хочу,дабы не портить рейтинг...  Читать полностью
Татьяна О.
Брала на подарок.
изменен 19 июля 2024
Очень нравятся эти маски и патчи,есть видимый результат!
Марина К.
Хороший набор. Красивое оформление.
Марина
Рекомендую
12 июля 2024
Пришла одна маска, поэтому минус одна звезда
Анастасия Л.
Все отлично, спасибо.
Надежда К.
5 июля 2024
Мне нравятся, беру не первый раз, и маски тоже отличные
Достоинства
Хорошие патчи, маски вообще восторг!
Арина Х.
Набор с двумя масками, по цене получается выгодно. Упаковано хорошо. Брала на подарок, т.к. просили именно эти патчи, говорят на самом деле рабочие)
Алиса Ш.
Все очень красиво, брала на подарок
17 мая 2024
Открыла для себя данный бренд,патчи очень понравились,беру уже четвертый раз,по акции с масками вообще подарок.Одарила всех своих подруг,все остались довольны, советую.
Михаил З.
30 апреля 2024
Пришло вовремя, соответсвует описанию. Классный продукт
Екатерина Л.
21 апреля 2024
Шикарный набор на подарок для себя и для близких. Патчи хорошего размера. Внутри лопатка, для удобного извлечения патчей
Людмила Б.
21 апреля 2024
Набор пришел хорошо упакован, все хорошие сроки годности. Пока еще не смогла попробовать т.к получила сегодня, надеюсь, что качество не разочарует.Спасибо продавцу!
Виктория А.
12 апреля 2024
Достоинства
Результаты применения патчей видно сразу, кожа вокруг глаз выглядит подтянутой, мимические морщинки разглаживаются
Недостатки
Слипаются между собой, трудности при извекании из упаковки.
Отличный товар, но дороговато стоит. Упаковка выше всех похвал!
Ольга А.
изменен 9 апреля 2024
Очень красивая баночка, патчи очень качественные, приятно пахнут, не отклеиваются, маски вообще бомба. После патчей кожа заметно увлажненная. Спасибо. Доставка быстрая, упаковка хорошая
Кристина К.
4 апреля 2024
Достоинства
Хорошие патчи.Упаковка супер.Можно в подарок такое подарить!
Патчи отлично убирают отчётность,много жидкости.
Юлия Р.
23 марта 2024
Очень хорошая упаковка, прекрасный вариант подарка)
Нина Д.
23 марта 2024
Упаковано замечательно, коробка, пупырка, ничего не помялось и не повредилось, на товарох никаких наклеек, все на упаковке наружной, меня это очень порадовало, т.к. расстраивает, когда сдираешь и повреждаешь внешний вид ( даже если для себя ) . Очень праздничное оформление, офигенно на подарок или порадовать себя 🩷 Отлично освежают, снимают отеки (...  Читать полностью
Руслан А.
19 марта 2024
Спасибо большое! Покупал на подарок!
17 марта 2024
Патчи хорошие, аллергию не вызвали. Упаковка красивая, подходит на подарок. Очень эстетично. Спасибо.