2. Игрушки и игры

54x35x7

ALEXEY A.
Жена собрала с матюками.
Данил Т.
Классный набор, детали все были на месте, собралось легко и быстро, ушло порядка 6 часов. Товаром полностью доволен.
Николай Н.
Хороший конструктор, с многочисленными деталями при сборе всё работает.
Андрей Т.
Моделька качественная, деталей всех хватило, даже осталось с лихвой, все держится добротно и ничего не вылетает, но сразу говорю, пальцы у вас отвалятся ибо некоторые детали входят супер-туго. А в остально претензий нет, хотя слышал у некоторых людей не достает деталей, учтите этот момент перед покупкой.
Иван М.
изменен 27 июня 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Сломался один пин когда снимал деталь Собирается туго, некоторые детали вставлялись только газовым ключом или молотком
За эти деньги отлично
Дмитрий Л.
Все пришло вовремя. Деталей хватило, даже целый пакетик лишних остался. Собрал неспеша за 10 часов. Качество приемлемое, учитывая цену. Я остался очень доволен.
Илья Л.
Во-первых, большое спасибо продавцу за качественный товар. Всё детали были на месте, оказалось даже много запасных. Большое спасибо производителю, за то что не стал изобретать свою инструкцию и просто взял оригинальную у Лего. Сборка мне очень понравилась, заняла примерно 6 часов неспешной сборки. Как фанат конструкторов могу сказать, что качество никак...  Читать полностью
Кирилл Н.
Достоинства
Отличное качество, от оригинала не отличается
Недостатки
Ребенок был в восторге, собирал 2 вечера, всех запчастей хватило, даже остались запасные. Инструкция яркая, хорошо пропечатана
Исмаил У.
Хороший конструктор особенно за свою цену. Деталей всех хватило. Проблем не было при сборке.
Достоинства
Детали все в комплекте, собирать очень интересно по времени заняло 2 вечера