Кошелек женский, MY WALLET'S STORIES

8.5
12.5

Наталья Т.
28 октября 2023
Достоинства
Спасибо за хорошее качество, за упаковку! Очень приятно когда вещь приходит вот так. В коробочке, в шелковом мешочке))) с маленьким талисманчиком. Кошелёк хорошего качества, приятно держать в руках. Помещается в маленькую сумочку.И в тоже время вместителен. Рекомендую к покупке, подойдёт в подарок!
Недостатки
Нет!
Лариса Ж.
Очень удобный! Приятный на ощупь! Рекомендую! Благодарю!
Ольга Х.
Общее впечатление, вроде ничего мягкий, но под мелочь под вопросом. Может и выпасть. Посмотрим, как поведёт себя в руках
Валерия З.
Хороший кошелек, упаковка порадовала, подойдет для подарка
Ш
Шагинян И.
Все отлично,красивый кошелёк,упаковка просто Вау,и ещё маленький талисман сюрприз в подарок!!!Спасибо продавцу!!!
о
ольга в.
Достоинства
Цвет бежевый,пошит аккуратно,без запаха,функциональный,держать в руках приятно,искала именно такой. Упаковка на высшем уровне: нарядный тканевый мешочек,твердая картонная коробка,плотный полиэтиленовый мешок с застежкой, все с логотипами.Я довольна. Спасибо создателю магазина Захаровой Ирине и ее команде. Буду знакомиться с каталогом магазина. В кошельке...  Читать полностью
Ксения А.
Дарья У.
Отличный кошелёк 👍 Удобный, выполнен качественно!
Светлана Р.
Всё упаковано супер, кошелёк понравился. Спасибо
Светлана Т.
Купила на подарок.Недорого и сердито.
Виктория С.
Достоинства
Восхитительная упаковка. Огромное спасибо продавцу за "душевное" отношение к своему делу. Очень приятно получать такие заказы. Кошелечек удобный, приятный на ощупь, все замки работают отлично, фурнитура не дешевая. Очень рекомендую!