1. Товары для животных

Для кошек
Вид переноски
Сумка
Особенности переноски
Водонепроницаемая, Мягкая, Подходит для авиаперевозок, С дверцей, С плечевым ремнем, С сетчатыми вставками, С фиксирующим ремнем, Складная, Съемное дно
Размер животного
Малый, Средний

Ольга А.
Большая и тяжелая. Уж не знаю кто виноват,продавец или доставка,но пришла с дефектом . Пластиковая вставка и часть,край переноски с заломом .
Ирина Ш.
20 июля 2024
Классная переноска! Красивая и удобная. Единственное, что я искала с одной сеткой. Но я решила пришить лоскуток ткани в цвет сумки с изнанки одной сетчатой стороны.
Оксана П.
20 июля 2024
Достоинства
Форму держит хорошо.
Недостатки
Запах не знаю как быстро выветрится
Пока не знаем на сколько прочная сеточка на окошке. В прошлый раз кошка пыталась выбраться и царапала ее
Анна П.
20 июля 2024
Крепкая, лёгкая, выглядит очень презентабельно. Мы брали для вороны) большое прозрачное окно плюс с двух сторон сетка, которая пока отлично выдерживает удары клюва) дно вынимается. Несмотря на компактные размеры, птица там вполне может поворачиваться и даже делать несколько шагов. Для кошки или собачки более чем просторно.
Толстикова Анна Юрьевна
Маргарита А.
20 июля 2024
Сумка-переноска была упакована в полиэтиленовом пакете, без использования дополнительной защиты товара, что привело к возникновению заметной деформации - залома. Внешний вид товара испорчен
Отличная переноска для моего котика, правда присутствует запах пластика, надеюсь выветрится
Алексей С.
Отлично сделано. Кошке очень понравилось
Ольга Ю.
Первой хватило на 10 лет, замок сломался🤷🏼♀️покупаю вторую такую, этой фирмы. Отличная, форму держит, для кошки весом 3600 идеально подходит
Маргарита С.
Отличная переноска. Хорошее качество