2. Сантехника

Установка
На столешницу
Особенности
Гибкая подводка, Аэратор, Поворотный

товар пришёл вовремя,смесителем очень довольна,гармонично вписался.К покупке советую
Анатолий Ч.
Отличный кран
На вид отличный, смотрится дорого. Удобный,воду практически не слышно при открытом кране. . Прост в установке. Давольна тяжёлый, мощный. На сколько хватит, позже увидим результат. Ну в целом мы довольны.
Внешне -очень высокого качества, после монтажа буду смотреть на работоспособность. Спасибо.
Владимир Б.
Отличный смеситель для кухни рекомендую.
Артур К.
Все очень хорошо: пришло целое, все в комплекте, поставил используя подводку из комплекта и быстро и удобно собрал. Самое главное - ну очень удобно с гибким излитом. Крутим не Колтер месяцев и пока тьфу-тьфу, ничего не разболтаться и даже намека на это нет. Рекомендую и надеюсь надолго будет
Инна Е.
Тяжёлый смеситель, красивый. Рекомендую!
Алифтина Б.
изменен 14 сентября 2024
Спасибо, красиво, качественно, монументально. За не большую стоимость такой классный смеситель. Довольны как Мамонты
Отличный кран. Практически не слышно его, работает очень тихо. Открыапется плавно
Екатерина З.
Супер . долго думала брать или нет. Мне очень нравится, пользуюсь давно. Все на месте, ничего не болтается. Стильно выглядит. Теперь мама просит такой же)
Кирилл М.
Хороший смеситель, пока недостатков нет
Ольга Т.
Отличный! Нам понравился, около месяца пользуемся, нигде не течет
Шланги короткие, покупали дополнительно
Виктория Н.
Супер смеситель, стильный, красивый. Пользоваться одно удовольствие, хорошо гнется не жесткий.
Наталия К.
Алексей Ш.
изменен 30 июля 2024
Достоинства
Шланг хорошо гнется, в меру гибкий но не болтается
Недостатки
Подставка крана мгновенно облезла и там обычная сталь
Это не порошковая окраска а обычная оклейка черной пленкой, то есть сразу выкините изделие после воздействия любых едких жидкостей потому что потеряет товарный вид.
Владимир П.
Сергей Г.
Работает хорошо. Нигде не протекает.
Николай С.
Три недели, ничего не протекает. Пропускная способность немного низкая, но думаю это не страшно, экономно, экологично.
Евгений
Смеситель отличный! Жене очень понравился, Под белую кухню то, что надо
Алена К.
Хочу сказать огромное спасибо продавцу и техподдержке. Поскольку озон прислал мне в третий раз тоже смеситель с браком, продавец компенсировал мне покупку, т.к. времени ждать у меня уже нет. Так что я очень рекомендую продавца и сам смеситель очень красиво смотрится. Жаль только склад озон присылает брак.
Любовь П.
изменен 30 июля 2024
Всё целое, проверим в эксплуатации. После эксплуатации. Всё работает отлично, ни где ,не течёт. Рекомендую.
Алина Ц.
Красиво, всё в комплекте, упаковка достойная. Устанока без проблем. Жаль нет аэратора с переключением. Понравился всей семье
Андрей Ф.
Достоинства
Хорош
Недостатки
Пока нет
На вид дорого - богато, на ощупь тоже. Установил без проблем. Думал что будут подтекать шланги из самого смесителя, так как закручиваются они только вручную (ну или у меня ключа такого хитрого нет), но нет, всё сухо там. Установил пока на старую раковину, дак она под ним чуть ли не проминается, настолько он суров и мощен) Воду переключает...  Читать полностью
Елена Ж.
Дмитрий М.
На первый взгляд хороший кран, посмотрим как себя поведет при иксплутации.
Валентина Ю.
Отличный смеситель, смотрися красиво, за свою цену просто огонь🔥
Любовь О.
Алена К.
изменен 17 июля 2024
Достоинства
Надежная упаковка, стильно упакован, красивый смеситель, стильный
Недостатки
Брак на хромированном изделии, поврежден металл
Мне очень понравился смеситель, но пришел с браком на хромированной части, повреждения, которые увы портят весь вид. Писала в тех поддержку по ватсапу, но не ответили. Поэтому пришлось оформить возврат и заказать такой же, но уже дороже( Надеюсь...  Читать полностью
Юрий Н.
13 июля 2024
Отличный смеситель, прост в подсоединении в эксплуатации 2е недели нигде не подтекает. Рекомендую к покупке. Не верте плохим отзывам! Смеситель заслуживает 10звезд.