1. Товары для животных

Вес товара, г
ABS пластик, Нержавеющая сталь

Евгения С.
изменен 8 сентября 2024
В целом хороший аппарат, с когтями немецкой овчарки справляется. Если хотите ускорить процесс для более блинных когтей, лучше сначала обрезать немного когтерезом , а остальное доработать гриндером.
Хороший аппарат! Наш чихуашка спокойно дает точить свои коготки. Процедура конечно не супер быстрая)) В меру шумная, собаку звук не пугает. После покупки даже еще не заряжали, пришел в рабочем состоянии, хорошо упакован👍
Надежда Ф.
гриндер пришел быстро заряженный сразу, подсветка работает и видно сосуд у нашей Милки, чтобы не пораниться! рекомендую!
Карина Р.
Сам гриндер хороший, наверное…только вот из за очень громкого шума при включении собака не подпускает к себе с ним…как я ни пыталась, она вырывается, боится шума…к сожалению нам он не подошел. Надеюсь что одобрят возврат
Эльдар А.
Тимур Х.
Собака боится когтерезки, с гриндером справились не обращаясь к грумеру Работает отлично, не заряжали после покупки и даже хватило заряда на целую собаку. Всё отлично рекомендую
Константин К.
Елена А.
Инна Кудлаева
Галина К.
Все работает, подсвечивает хорошо, комплектация соответствует описанию
Отличный гриндер. Тихий, мощный. Для когтей маленькой собаки в самый раз. Доставка во время. Продавца рекомендую.
Виолетта Г.
На вид нормальный, но не работает подсветка поэтому возврат
Людмила Ю.
Пока не знаю. Будем пробовать
Мария Г.
Удобно лежит в руке, неожиданно тихий, приехал заряженным, пока довольны)
Отличный товар... Жаль индикатор не показывает полный заряд батареи...
Юлия Г.
Удобно, хорошо снимает, собакен почти не боится.
Михаил Ф.
Светлана Ф.
Пришло хорошо упаковано, на первый взгляд все очень неплохо, думаю моей собачки понравиться, спасибо.
Достоинства
Не шумный.
Недостатки
Заедает кнопка с подсветкой.
Понравился,справляется со своей задачей.Удобный размер,для руки держать комфортно.Подпиливает хорошо.
Виктория Ч.
Отличная штука. Все работают. Конкретно была запакована. Еле распаковала👍
л
лариса П.
Классная штуковина. У меня вредный, карликовый пудель. Чтобы подстричь ей ногти, надо истратить моток нервов. В самом начале, собака нервничала и переживала, но ко второй лапе, уже просто индифферентно лежала. Однако надо быть аккуратным с шерстью. Очень легко намотала прядь с уха на крутящийся диск. Но это моя ошибка. Очень понравился. Буду советовать...  Читать полностью
Светлана Д.
Лариса Г.
Хорошая вещь. Приучаем соьак постепенно, получается))
Татьяна И.
Великолепный гриндер для когтей. Работает тихо. Йорк привык быстро к подпилке когтей. Очень долго мучались с когтерезками, собачка вообще не давала подстригать, это просто было мучение. Гриндер нас спас, теперь коготочки аккуратные, а собака в процессе даже прикрывает глазки от удовольствия, довольна и спокойна. Рекомендую данный гриндер и продовца...  Читать полностью
Сергей П.
Ольга Г.
Классная штука! песель изначально побаивался, потом привык. Быстро привели коготочки в порядок) Спасибо!
Валентина К.
Отличный Гриндер. Со своей задачей справляется на отлично. Спасибо!