2. Аппаратная косметология и массаж

Pro 3
Зоны массажа
Тело, Поясница, Плечи, Ноги, Зона декольте, Шея
Вид массажа
Перкусионный, Антицеллюлитный, Вибрационный, Оздоровительный, Расслабляющий, Лимфодренажный
Китай

м
мария к.
Отлично. У меня такой уже есть, брала по опыту на подарок. Массирует отлично, нужно приноровиться только, чтобы не перестараться. Сравнивали с аналогичным аппаратом другого раскрученного бренда - не нашли отличий по скоростям и режимам, все есть. Возможно в перспективе захочется купить дополрительные насадки.
Сергей К.
Аппарат прекрасный
Нина Л.
Непохой массажер, но к сожалению массаж спины не сделаешь им. Быстро разряжается, постоянно приходится ставить на зарядку
Максим Л.
Достоинства
Компактность, цена, качество.
Недостатки
Иногда внутри странный шум, на работу не влияет.
Хороший перкусионник, у друга подобный уже больше года. Взял по рекомендации, пробивает хорошо. Рекомендую.
Сергей К.
Достоинства
Отличный массажер по соотношению цена/качество.
Недостатки
Маленький аккумулятор, который как-то странно неравномерно заряжается.
Михаил П.
Мощный аппарат и необходимый друг, в первую очередь для спортсменов.
Разинкова Татьяна Викторовна
Достоинства
Отличная мощность, выглядит надëжно
Недостатки
Вибрация отдаëт в руку
Брала на подарок, отличная упаковка, оригинальный товар, побаивалась брать, на него мало отзывов, но все пришло в идеальном состоянии, пришел полностью заряженым, корпус ручки как оказалось из очень качественного бархатного материала, совсем не дешевый пластик, пользуюсь максимум на 2 скорости, очень мощный 👍🔥
Григорий А.
Два раза заказывал и два раза подряд прислали бывший в употреблении товар, заводская пломба в пыли, внутри на насадках волосы. Сразу же в пункте выдачи отказался от получения. Не рекомендую данного продавца и его продукцию.
Василевская Светлана
Супер-массажер! Легкий и красивый, очень эффективный для тела и для лица. Можно взять его с собой в поездку. Быстро заряжается, долго работает.