3. Одежда для беременных

Вискоза
Вискоза 85%; нейлон 15%
Осень-зима 2023

Юлия Д.
Отличное платье, очень понравилось 🤍 ткань приятная, комфортная. Красиво смотрится и само по себе, и в комплектах с курткой, широкой рубашкой, пиджаком - очень универсальная модель, можно и на каждый день, можно и на праздник. Очень довольна 🤍🤍 P.S. У меня почему-то не электризуется: к ногам и телу не липнет 😁
Галина П.
Платье очень понравилось, ткань приятная к телу, совсем слегка жатка, сшито аккуратно,люблю платья в таком стиле, спасибо всем и дизайнеру и мастерам по пошиву
Наталия
Лёгкое тонкая ткань летнее, один огромный минус...электризуется очень сильно...нужен антистатик
Оксана Р.
Интнресная модель. Легкая ткань . Ношу только с поясом ,достаточно элегантно смотрится ,если правильно его обыграть . Рекомендую.
Ирина Г.
Софья Н.
Это уже второе платье данного бренда и такого же фасона, ни разу не пожалела о покупке, размер подходит на 56 спокойно, но повторюсь, нужен антистатик
Ольга Д.
Ткань замечательная, цвет глубокий синий, удобное как одеялко))) Аоменяла пояс на более широкий чёрный, смотрится вау
Надежда М.
Лера Г.
Отличное платье. Тонкое, легкое, не особо мнется, не просвечивает. Можно носить с поясом и без. Добеременный размер М, сейчас 6,5 месяцев, животик очень комфортно себя чувствует