3. Верхняя одежда

Био-пух
Температурный режим
от -5 до -25

19 октября 2023
Достоинства
Пошит качественно. Размер соответствует. Мне понравился.
К покупке рекомендую
Светлана Б.
19 октября 2023
Достоинства
Лёгкий и в тоже время тёплый.
Недостатки
Очень понравился пуховик. При росте 160 чуть длинные рукава, но их можно повернуть. Приятный цвет, как на картинке. Качество материала хорошее, вода скатывается, а не вписывается. К покупке рекомендую.
изменен 19 октября 2023
Достоинства
Отличное пальто, лёгкое, тёплое. Цвет сложный, а не открытый зелёный
Недостатки
Высокое качество ткани, пошива и фурнитуры. Удобные замки, мегниты на карманах. Воротник и капюшон мягкие и воздушные
Любовь Ф.
17 октября 2023
Недостатки
Не нашла.
Пуховик легкий, цвет светло серый приятный, очень удачно, что ворот отстегивается, фурнитура качественная, на маленький рост чуть длинноваты рукава, но выкупила, спасибо продавцу и доставке.
Вера С.
15 октября 2023
Достоинства
По размеру, хороший цвет, легкий
Недостатки
Пока не нашла
14 октября 2023
Достоинства
Комфортный объем и удобная посадка на тело.
Недостатки
Тяжеловат. Есть плотные прорезиненые встявки.
Вот и меня настигла неприятность в пришедшем пуховике: пятно пониже левого кармана. Готовое пятно, даже носить пуховик не надо. Продавец побеспокоился уже!
Лариса Б.
изменен 12 октября 2023
Достоинства
Качество! Не полнит фигуру. Смотрится просто супер!
Недостатки
Нет!
Так рада покупке! Все подошло, и фасон, и цвет, и длина, и размер. Спасибо производителю за такой замечательный пуховик! Упакован был хорошо, пришел без замятостей. Кстати, цвет не бежевый, а светло-серый, что еще лучше.
Маргарита А.
12 октября 2023
Достоинства
Удобный, легкий, теплый
Недостатки
Очень комфортный пуховик, легкий,качественно сшит, есть элементы дизайна.Главное ,сшит как полупальто, до колена.К сожалению, отказ, мал по размеру.
12 октября 2023
Достоинства
Очень качественный пошив, локоничная фурнитура, лёгкий, хорошее наполнение утеплитетелем, есть трикотажные манжеты в рукавах, карманы на магнитах
Классная фишка, что отстегивается воротник, можно, убрать его, если носишь шарф, можно отдельно постирать, варотник задевает макияж на лице и чаще марается
Наталья Ч.
изменен 11 октября 2023
Достоинства
Неплохо сидит, по фигуре. Стройнит. Вроде теплый, не тонкий, но и не сильно толстый.
Недостатки
Китай во всей красе. Нитки торчат. До этого брала куртку сыну, этого же бренда, так вот она выглядела солиднее. И я не уверена в ткани верха, мне кажется, что будет промокать.