3. Одежда больших размеров

-15 +5

Елена Е.
25 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень хорошая куртка,по размеру,пошив качественный, единственное подклад тонковат
Юлия В.
25 марта 2024
Хорошая куртка, на раннюю весну само то.
изменен 27 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка с утеплителем, не продувает, нормально для холодной и теплой весны, не промокает под дождём
Алёна
24 марта 2024
За 1800, отличная куртка! Боялась с размером ошибусь, но нет, размер подошёл. Цвет конечно не карамельный, а больше бежевый. Но для меня это роли не играет. Удобный капюшон, слетать не будет, так как куртка застëгивается до подбородка. Брака нигде не обнаружила, сшита куртка качественно.
Марина М.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Шикарная куртка-демисезонка. Как раз искала такую, чтоб не вот прямо весенняя легкая, но и не толстопуховая на зиму, а так, чтоб носить в -3 +4. Взяла размером больше, чем ношу (люблю посвободнее) - все подошло. Рукава, правда, для меня, хоббичьего роста человека, длинноваты, но манжета спасает. Но куртка и правда шикарная. И по цене приятно, и по качеству...  Читать полностью
Римма К.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
куртка неплохая. ПО размеру. Что не понравилось - длинные рукава ( у меня маленький рост) и очень жаркая, какая-то непромокаемая подкладка. От этого стало сразу очень жарко. Но для зимы пойдет. Надеюсь, на долгоноскость
Недостатки
не понравилась синтетическая и очень жаркая подкладка. Продавцу советую заменить
Красивая,но просвечивается,от +4 нормально
Елена А.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Куртка отличного качества и цена супер.
Недостатки
Немного широковата в бедрах, но есть кулиска.
Очень понравилась, рекомендую к покупке
Валентина З.
22 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Какая цена, такое и качество. Села куртка неплохо, внешний вид тоже нормальный
Недостатки
Карман дырявый. Подкладка слишком тонкая, когда достаешь телефон из кормана, подкладка вылезает вместе с ним. Если в кармане что-то лежало, все выпадает.
20 марта 2024
Удобная, яркая, всё подошло по размеру