2. Декор и интерьер

Напольное, Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Angelina A.
Все пришло упаковано, чисто и аккуратно, само зеркало очень легкое, можно самостоятельно донести) мы его прям на пункте выдачи вытащили и отнесли, все рядом конечно.
Влад С.
Хорошее зеркало, да хлипковатое Но за эту цену, считаю нормально, рекомендую
Дарья У.
изменен 7 июня 2024
В целом зеркало не плохое,но к сожалению плохо проверили на пункте именно углы.Оказалось разбито + вмятина,подставка с одной стороны вылетела. Зеркало хотели использовать для свадьбы, сейчас уже не знаю как выйти из данной ситуации 👎🏻
Дарина М.
Пришло с Трещиной, но без проблем сдали обратно. По качеству соответствует цене. Когда стоит на полу без опоры на стену, шатается.
Вера И.
Сбылась моя мечта - зеркало в пол. Это зеркало именно то, что я и хотела
Ш
Шамиль Ш.
Понятно, что за эти деньги ровного зеркала ожидать не стоит, правый угол сильно сужает изображение. Очень хлипкая конструкция, подставка искривлена, стоит неровно и шатается
изменен 5 июня 2024
Посчет упаковки, коробка была в некоторых местах дырявая. Может доставка испортила покрытие, может сам продавец непонятно. Не очень приятная ситуация….кому как повезет походу
Тамара Т.
Зеркало ооочень плохого качества, ужасно искажает, я даже думала там пленка на ней, ну не может так зеркало вытягивать в разные стороны отражение головы, никогда такого не видела, просто ужас, только выбрасывать теперь, и бесплатно никто такое не заберет, как такое можно продавать, сами-то хоть смотрели на свое отражение, прежде чем на продажу выставлять?..  Читать полностью
Евгения Л.
Зеркало хорошее но пришло разбитое . Вернула