Легинсы INDIGO Женская коллекция

50% - эластан; 50% - полиэстер;
Спортивный

Виктория С.
4 декабря 2023
Достоинства
Не просвечивают (!) приседала - трусов не видно совсем😄 Размер в размер (на свой S-M выбрала S. Ничего не давит, нет лишних складок. На рост 163см - идеальная длина. На поясе резинка держит мягко, не передавливает. Внутри пушистенький мех, к телу как шелковый! Находилась в них на работе в офисе весь день - ничего не преет. На улице в них было не холодно...  Читать полностью
Екатерина Б.
Понравились, размер соответствует, брала на теплую осень Цвет как на фото, тянутся хорошо, но если спортивные ножки - в голенях могут сдавливать ОБ у меня 90 см, талия 57 см - сели хорошо и не сдавливали них живота 👌🏻
Владимир П.
Анастасия В.
Дубатова Ольга
Екатерина Г.
Глухарев Юрий
Лосины теплые супер очень красиво выглядят буду заказывать ещё
Амелия В.
Плотность высокая (не тонкие!), рубчик прекрасен. Не понравилось, что подчеркивают недостатки, если есть неровности кожи, а также белье очень рельефно выглядит в них, даже самое тонкое. Короче, подчеркивают трусы и неровности кожи, если у вас есть выступающие шрамы или шишки под коленками 😁😅. Не советую, но советую)))
Анастасия Л.
Марина К.
Василиса прекрасная
Марина А.
сидят офигенно, но ткань быстро начинает закатываться в местах, где соприкасается с другой одеждой
Евгения Т.
Людмила С.
Худшее что я покупала. Это не легенсы. Даже не знаю как Это описать культурно. Затасканые гамаши.
Ксения П.
Мария К.
Сначала очень понравились легинсы, приятные к телу, но проносила меньше 3 часов и заметила дырку. При качественном пошиве лопнуть по швам на мне они просто не могли, у меня самый маленький размер 40-42. И еще, на рост 176 см они будут короткие. Сначала вроде длина соответствует, в процессе хотьбы легинсы задираются вверх сантиметров на 10-15.
Данил Н.
Хотелось бы по свободней немного но тоже не плохо
Татьяна У.
Татьяна У.
н
наталья с.
Дочке очень-очень понравилось
Станислав В.
Юлия Ливадарова
Нормальные леггинсы, правда есть растянутости, видимо не раз мерили
Алеся К.
Отличные 👍 это уже третьи у данного продавца, качество как всегда 🔥 Рекомендую 🫶
Ксения К.
Отличные леггинсы, очень удобные. Размер соответствует таблице, даже утягивают все в нужных местах и делают силуэт подтянутым. Спасибо, обязательно возьму еще такие