1. Аксессуары
Journey Чемодан Полипропилен 55 см 43 л

Китай
Полипропилен

6 июля 2024
Общее впечатление хорошее. Но код замка это что-то 🤦‍♀️. Сбросился легко, свой поставила легко. Но теперь замок не открывается с моим кодом и сбросить тоже не могу. Хорошо хоть язычки молнии туда не сунула.
Дарья Ж.
5 июля 2024
Чемодан хороший. По виду явно рассчитан только на то, чтобы быть ручной кладью. Немного хлипенькая ручка, но нагрузку обещанную должна выдерживать. Внутренние размеры 36*48см. Мне они были важны и тютелька в тютельку влезла эта вещь:)
Эльмира М.
5 июля 2024
Чемодан хороший,выдержал 4 долгих перелёта. Вместимость отличная,соответствует данным размерам
Елена И.
Вероника Г.
Пока понравился. Ещё не испробовали, ждём отпуск.
Наталья Н.
Чемодан отличный. Только омрачило, что не положили ключик. А также срок доставки сместился на 2 дня
Елена В.
Сняла звезды только за неверные размеры. Вернее введение в заблуждение. По факту он стандартный S. Из плюсов - легкий, кажется качественным. Хороший замок, ручка не выглядит хлипкой, колеса бесшумные. Из минусов для меня - габариты. За счет выпуклых деталей он по факту внутри не емкий. Такой же как и любой другой маленький чемодан для ручной клади...  Читать полностью
Татьяна Н.
Качество не самое лучшее, но сейчас они все такие. Немного не подошел по глубине, обувь не вся помещается по глубине.