3. Одежда для беременных

Трикотаж, Вискоза, Акрил
вискоза 40%, акрил 35%, пэ 25%
Осень-зима 2022

Валентина С.
Джемпер соответствует размеру ,на мой рост 160 прикрывает попу,качество хорошее после стирке не растягивается ,рукав три четверти да и не люняет ,заказала три разных расцветков ношу с удовольствием
Рекомендую
Галина Х.
Комфортный джемпер, удлинённый фасон, приятный материал, хорошо сшит, очень удобный вноске.
Мария К.
Джемпер классный, качество отличное.
н
наталья т.
Хороший джемперок. Пришел вовремя. Ткань приятная на ощупь. Заказывала два- 52 и 54 размера. Оба смотрелтсь неплохо, но выбрала 52-ой размер. По- моему чуть-чуть большемерит, но может быть это такой фасон. К покупке рекомендую.
Лариса Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный джемпер. Купила сначала черный. Понравился. Заказала еще и баклажановый. К покупке советую.
Любовь К.
Хороший, мягкий и лëгкий джемпер, к телу очень приятен, есть соблазн заказать ещë) Спасибо!
Алена К.
Соответствие размеру:Большемерит
Джемпер хорошего качества, плотный, не просвечивает, но большемерит минимум на размер и очень длинный даже на рост выше 170. Оставила как оверсайз под джинсы. После длительной носки и неоднократной стирки внешний вид не изменился. В меру тёплый, на весну/осень отлично.
Елена И.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень приятный к телу джемпер. Теплый, мягкий, легкий. После покупки этого джемпера, заказала еще в другой расцветки