2. Мебель для кухни

12 мес.
Ширина, мм
Высота, мм

Екатерина Г.
Товар качественный.Упакован супер.Только ооочень долгая доставка!За это снимаю звезду.
Сергей П.
изменен 11 июня 2024
Вполне не плохо, но через два раза протереть влажной тряпкой, вздулся, выход развернем к стенке , но за эту цену максимально хорошего качества ждать не стоит )
Герман
Достоинства
Толстая, ровная столешница, не прогибается на «Троттене» Хорошо выглядит, но есть моменты Целые углы Хорошо проклеенные борты
Недостатки
Покрытие хоть и стойкое к механическим воздействиям (ключи, отвёртки и прочее, что падало), от царапин «из коробки» на пол столешницы, сколов, благо почти незаметных, покупатель не застрахован, особо «неудачную» сторону просто перевернул вниз. Кстати мусора в целлофановой упаковке от сколов покрытия я не нашёл 😐
Пишу спустя три месяца, со столешницей всё точно так же, как когда я её забрал с ПВЗ. Ставил на подстолье типа «Троттен», прогибов не видел ещё ни разу. За эти деньги ещё нужно поискать добротную столешницу с такими параметрами Со столешницей в подарок положили подставку для телефона
Юлия Д.
Столешница хорошая, упакована хорошо. В подарок положили подставку для телефона. Спасибо продавцу. Рекомендую