2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Олег У.
29 марта 2024
Жёсткость:Средний
Сделан качественно, размеры соответствуют, постороннего запаха не было, быстрая доставка.
Жёсткость:Средний
Неплохо. Но конечно с ямкой в диване не справился
Юлия
28 марта 2024
Комфортный, спать стало удобнее, но чудес не ждите. В том плане, что у меня диван идёт весь из подушек квадратиков. Вот это всё безобразие топпер сглаживает. Не так страшно стало спать на этих буграх. Но, и выровнять поверхность он не в состоянии. Под вашим весом будет принимать форму дивана.
изменен 28 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Отличный топпер, сгладил все неровности дивана, спать стало гораздо приятнее. Сплю на нём уже пару месяцев, немного примялся, но в целом очень даже неплохо. Долго выбирала по отзывам и фото-видео, главное было чтобы чехол был не голая синтетика, чтобы простыня не скользила и не электризовался, полностью соответствует этому критерию. (Если кому нужен...  Читать полностью
Любовь М.
28 марта 2024
Брала как подложку на матрас в камаз, на старом очень чувствовались пружины. Хорошо сглаживает поверхность, лежать гораздо приятнее. Возможно вариант пожестче был бы еще лучше
Юлия Г.
Жёсткость:Жёсткий
Очень понравился. Наш матрас куплен недавно и оказался мягковат, стал чувствоваться дискомфорт в спине,а благодаря вашему топперу сегодня проснулись отдохнувшими. Неожидала. Спасибо огромное!!!
Исланова Наталья
27 марта 2024
Шикарные топперы! Плотные! У нас таких 3!!
Юлия М.
Жёсткость:Жёсткий
Очень удобный, выравнивает поверхность, при этом не смягчает. Простынь не ерзает вообще. Довольна.
27 марта 2024
Достоинства
Очень удобный торпедо на диван, спать стало намного приятнее, перестала болеть спина.
Недостатки
Не нашла
Размер подошел идеально. Очень понравился. Рекомендую к покупке.
Алена
27 марта 2024
Матрас покупали бабушке, он ей очень понравился. Пользуется уже более 4 месяцев. Рекомендую к покупке.