2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Галина
17 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
Матрас разочаровал (( первый день казалось, что он даже делает немного твёрже и выравнивает не сильно глубокий стык на диване, но прошло 6 дней и топпер стал намного мягче, появилась промятость в области стыка. То что матрас скользит и скатывается это скорее больше моя вина - не так замерила с ребёнком диван, надо было 115*190 матрас брать. Хотя...  Читать полностью
Андрей Ч.
15 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Старый прогнутый диван превратился в комфортную новую кровать! После укладки топпера все неровности исчезли, стал высыпаться. Спасибо продавцу ! Рекомендую.
13 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Хороший топпер. Запах был, но после проветривания прошëл
13 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Топпер купила для мамы на диван,чтобы скрыть неровности.Жесткость матраса средняя,комфортная для сна.Резинки прижимают топпер плотно,надежно фиксируя его к дивану,не с’езжает.Форму держит хорошо.Ткань мягкая-простыня не сползает с него.Для покупки рекомендую.Спасибо производителю за качество.
Елена Н.
12 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас понравился, я в восторге, удобный, на нём комфортно спать, отличного качества! Благодарю азон за быструю доставку, и продавца за качественный товар! Буду советовать родственникам и знакомым к приобретению. Продавцу желаю удачных продаж!!! Ещё раз Благодарю!!!
Павел В.
O
Olga V.
9 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас пришёл хорошо упакован,без заломов.Брала для дивана, подошёл идеально.Спать стало удобно.
Мария
8 апреля 2024
Отличный топпер 👍
7 апреля 2024
Жёсткость:Средний
В целом не плохо, за полтора месяца использования не промялся) единственный минус - сползает с дивана. В целом покупкой довольны, неровности дивана скрыл