2. Освещение

Материал плафона
Дерево

Денис
изменен 12 мая 2024
Отличный торшер, мне понравился! Только вот я закзывал "слоновая кость, чёрный" а мне пришёл с коричневыми ногами. Такой вариант собственно тоже хорошо смотрится, поэтому оставлю его.
Маргарита Л.
1 апреля 2024
Это бомба! В живую еще красивее. Цвет очень глубокий, то, что искали. Качество отменное.
Юлия Ц.
20 февраля 2024
Достоинства
Качество, дизайн
Недостатки
Просто шикарный, стильный торшер, все детали основательные и качественные, я в восторге! Спасибо производителю и Озон!
16 февраля 2024
Достоинства
Скорость доставки, качество товара и упаковки
Недостатки
Все прекрасно! Доставили на два дня раньше срока, упаковка очень надёжная, но относительно громоздкая 😅 Удобнее нести вдвоем или заказать доставку курьером
Гавлицкая Людмила
7 января 2024
Просто шикарный торшер
Юрий К.
13 декабря 2023
Достоинства
Внешне пришел целый, собрал.Все работает.
Недостатки
Пока не не нашел.
Из минусов. Коробка упаковочная девственно белая.Нет нигде ни принадлежности данного торшера к конкретной фирме,документов по товару, паспорта, гарантии.Просто НИЧЕГО. Как-будто их делают в соседней деревне.Так не должно быть.
10 декабря 2023
Оксана К.
28 ноября 2023
Достоинства
Он просто классныыый!!!
Недостатки
Это то, что я давно искала и цвет, и дизайн, и размер!!! Большой и синенький!!! Качество безупречное! Влюблена! Курьер доставил прямо в квартиру, бесплатно, сама бы не донесла! Упаковка идеальная. Спасибо ВСЕМ!!!
Ирина Д.
22 ноября 2023
Достоинства
Красавчик)
Внешний вид великолепный! давно такой хотела. Но вот от удара (муж задел, даже не уронил) отломился патрон, пришлось заменить. Оказался хиленький.
Вячеслав З.
11 ноября 2023
Достоинства
Хороший торшер. Качественно сделан. Смотрится очень стильно. Очень хорошо упакован при доставке. Рекомендую!
Недостатки
Не нашел
Продавец прислал не тот цвет ножки. После звонка все поменяли без проблем.