2. Освещение
  3. Потолочные и подвесные светильники
  4. Люстры
  5. E&N
Люстра потолочная в зал, в спальню, на кухню

Люстра потолочная

изменен 28 мая 2024
Максим П.
❤️
Марина И.
Люстра огонь,все как в карточках. После того как установлю, дополню отзыв фото.
Римма Т.
Люстра вообще классная, но при сборке появились небольшие трудности, муж попсиховал но собрал))) смотрится огонь, не пожалела что приобрела у вас.
Людмила К.
Отратительно, хуже не бывает. В таком состоянии курьером доставлен товар. Все разодрано, плафоны кривые. Заберите это и привезите хороший товар.
Ирина Ш.
Очень красивая и стильная люстра. Увидела ее в Леруа. У этого продавца на Озоне она в три раза дешевле. Упакована к коробку, все доехало целое и в комплекте. Установили легко. Рекомендую)
Лариса Б.
Легко собирается, классная стильная люстра
Козлов Алексей
изменен 19 мая 2024
Интересный дизайн, нам с супругой понравилось, но есть небольшие сложности в сборке. При соединении проводовнадо использовать клемники, провода скользкие и велезают из скрутки, блестящие как волоски.
Алена К.
изменен 16 мая 2024
Классная! Я люстрой очень довольная! Пришла быстро, только коробка была с повреждениями. Вскрыла в пункте выдачи, проверила целостность деталей и количество. Обратила сразу внимание на покраску, всё хорошо (есть незначительные царапины, но их вообще не видно), пузырями не прокрашена. Когда собирать муж начал, немного позлился, были небольшие проблемы...  Читать полностью
Маида С.
Классная вроде ✅😃пока в коробке. Все аккуратно сложено, упаковано 👌🏼