3. Одежда больших размеров

Хлопок, Махровая ткань
100% хлопок
Домашний, Пляжный, Повседневный

22 октября 2023
Достоинства
красивый, мягкий, легкий, тело дышит
Недостатки
Халат отличный, заказывал жене. Искал натуральный, не синтетику. Халат лёгкий,  мой махровый намного тяжелей. Сначала показался жестковат, но после стирки очень мягкий и приятный к телу. Жена довольна. Не сел и не полинял. Цвет  как на фото
Марина У.
Халат отличного качества. Брала цвет персик- супер! Брала на подарок. Упаковка достойная. Всё понравилось!
Михаил А.
Халат обалденный, брали в подарок. Упаковка очень достойная -можно без всяких подарочных пакетов дарить. Сам халат не тяжелый(для махрового-это не тяжелый, так как 100% хлопок), мягкий. Капюшон большой, рукава можно подогнуть , если необходимо укоротить. У меня рост 167, размер 46. На меня сел отлично, но это в 🎁
Мадина З.
Нормальный халат,махра тонковата
Екатерина С.
Заказывали маме в подарок. Понравился цвет, качество. Мама в восторге, мы счастливы)
Светлана Д.
Халат отлиного качества. Возможно чуть-чуть большемерит, но не критично. Полностью соответствует описанию. Плотная х/б махровая ткань. Думаю после стирки еще распушится. Брала на подарок, думаю понравится
Качество хорошее, на рост 164 см. 94×60×96 размер 40-42 подойдет даже с запасом (хотя на халате в нутри этикетка 44, а на бирке 40-42), 44-46 очень большой как 50-52. Пояс пришлось укоротить слишком длинный. Материал не очень толстый ( не как пушистое полотенце).
Гульнара Д.
Пока всё отлично!
Инна Н.
Халат очень понравился. Тяжеловат по весу, но это наверное с непривычки. Давно выбирала махровый халат. Остановила свой выбор на этом варианте. Единственное для меня капюшон лишняя деталь. Но это для меня лично. А так в целом могу рекомендовать данное изделие к покупке. Тем более, что выбор цветов на любой вкус.
Ксения К.
ОТЛИЧНО! Брала на подарок. Хлопок, плотный. Запаха нет, нитки не торчат, брака нет. К телу приятный . Упакован красиво. Спасибо продавцу. К покупке рекомендую 👍