3. Шторы и карнизы

Вид принта
Однотонный

Григорьева И.
Сколько света пропускают:Много света
Пришло в срок. Упаковано было лишь в транспортировочный пакет. Очень нежная: и внешне, и по качеству. Но!!! Пришла с браком. Возврат не стала оформлять, т.к. долго ждала и уже нужен был тюль в комнату. За это сняла ⭐ фото прилагаю. В остальном - все как в описании. Стирка ручная, 30°
Ш
Шибеко Молчанова
Идеально для окон первого этажа!
Олеся К.
Ирина Г.
изменен 18 мая 2024
Смотрится дорого.Зашли прям. Спасибо.👌👌👌
Кораблева Марина
изменен 14 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Пришли в зип-пакете. Тюль понравился. Края все обработаны. Спасибо продавцу и озону за быструю доставку.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Суперская. Нежненькая). Не желтит.
Юлия М.
11 мая 2024
Тюль великолепный. Легкий, белоснежный. Но нужно понимать, что он полупрозрачный. Я намерено заказала такой, так как окна в гостинной смотрят в окна соседнего дома, оооочень близко расположенного... И нас не видно, даде вечером, при вкл. свете ( полутени если только) Вообщем, со своими задачами он справляется 👍
9 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Ткань мягкая, приятная на ощупь, но подшита небрежно, криво, по краям короче на 5 см. В середине 255 см вместо 250. Да ещё с дыркой! Возврат.
е
елена р.
8 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Из шифона
Недостатки
Нет длины кратно 5см.
Хорошая тюль. Жалко, что 5см на полу лежит. Со второго раза приехала отличного качества. Шторная лента прозрачная. Немного узковата, не отрегулировать видимость крючков узкой лентой и высоту хоть немного.
Анатолий Г.
7 мая 2024
Очень понравились, лёгкие, воздушные, качество отличное. Пришли раньше срока. Советую и тюли и продавца.