3. Шторы и карнизы

Однотонный

Никитин Дмитрий
изменен 18 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая. До этого была тюль как из пластмассы, сеточка такая, через полтора года была вся в затяжках, я затяжку стал расправлять и она порвалась. А эта больше похожа на плотную ткань, думаю прослужит дольше. Имейте ввиду, тюль достаточно плотная, через нее проходит свет, но ничего за окнами не видно, туман такой.
изменен 8 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Шторная лента пришита отвратительно, портит все впечатление о товаре,и узковата, А сама тюль под шифон, смотрится само полотно тюли презентабельно,на моем видео видно хорошее качество,без затяжек, низ и бока обработаны качественно, на +5,цвет приятный,но шторная лента как" тещин язык", гладила утюгом, пыталась хоть как то исправить, но увы,если бы...  Читать полностью
изменен 11 апреля 2024
Достоинства
Тюль отличного качества. Все углы ровные, не задираются, не стянуты. Премиум 👌 Дополняю отзыв: дозаказала на остальные окна тюль, так как он прекрасный. Еще понравилось, что через него с улицы не видно, что в доме😁
Татьяна Ш.
2 апреля 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Очень понравилось качество ткани. Аккуратный пошив.
Наталия Г.
31 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Все соответствует описанию: белый шифон 150 на 270 см. Ткань аккуратная без пятен и затяжек. Цвет белый матовый, скорее холодный.
Комната становится светлее с белым шифоном, но света проникает чуть меньше, чем чрез тюль. Края шторы обработаны зигзагом, снизу тоже зигзаг с не тяжелым утяжелителем, сверху не широкая шторная лента. При открытой форточке штора красиво парит внизу. Приходит упакованной в прозрачный зип-пакет.
Сергеева Т.
22 марта 2024
Красивая,матовая,подшита хорошо
18 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Ткань мягкая, приятная на ощупь. Очень понравилась тюль.
15 марта 2024
14 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
тонкая хорошая тюль
Недостатки
н
наталия с.
3 марта 2024
Цвет ужасный: не белый, не серый, а какой то грязно—белый, так и хочется отстирать, но не отстирывается. В общем, не серый совсем, неопределенный. Качество неплохое.