2. Двери, окна и комплектующие

Ширина полотна, мм
Число молний

Екатерина З.
18 ноября 2023
Недостатки
Тонковатое.
Галина Р.
17 ноября 2023
Достоинства
пока ничего сказать не могу.
Недостатки
тоже самое.
Взяли одно окно.Измерили как описано в памятке.Окно оказалось узким.Хотели сдать и заказать пошире размером.Но этот продавец нам отказал. Теперь наверное не буду заказываь у этого продавца.А жаль мне нужно было 7 окон.
Сергей К.
15 ноября 2023
Достоинства
Все чётко и качественно выполнено, даже крепёжные винты в комплекте. Размер соответствует заказанному.
Недостатки
Сильно пахнет.
Упаковано хорошо, но при доставке умудрились протереть угол упаковки. Буду заказывать ещё.
Владимир З.
7 ноября 2023
Достоинства
Спасибо! все качественно сделано, понравилось.
Недостатки
Пока не обнаружено
Покупал на террасу дачи. Все установили. Смотрится хорошо. Есть не большой минус - 1. Размеры по длине сделали на 2-3 см меньше, хорошо что заказал с запасом. Что то этим все балуются. 2. Не очень важно - зачем столько саморезов с пресс-шайбой. Если крепить скобы ими, то это не удобно...  Читать полностью
изменен 6 ноября 2023
Недостатки
Товар пришёл с размерами 178х205, вместо заявленных 180х210. Разница в 5 см не является основанием для возврата, потерянные деньги,а сумма не маленькая.
Лучше заказывайте непосредственно в офисе, там хоть есть с кем поговорить, а здесь просто кинули
Alex D.
23 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество. Пленка 0,8мм.Полная комплектация саморезы, ремни и защелки . Бычтрый и Простой монтаж.
Недостатки
Пока не нашел. Ксли тольуо доставка около 2-х недель
заказал сначала 2окна на веранду. Качество устроило. заказал еще 2. Думаю заказвть еще и дверь на молнии.
Татьяна А.
изменен 21 октября 2023