2. Двери, окна и комплектующие

0.7
Плотность, г/м2
Коричневый

Сергей С.
Спасибо ! Все подошло , как и заказывали :)
м
мария с.
Отличные окна, все в размере, хорошо упакованы.
Анатолий Я.
Заказал 4 окна одинаковой высоты. Всё хорошо. Качество, доставка. Но установить окна внахлёст не получится.Люрексы на окнах установлены на разных расстояниях.
Анатолий Я.
Товар качественный. Одно но, при заказе одинаковой высоты и установке внахлёст люрексы у всех окон расположены на разных расстояниях.Два окна установить таким образом очень проблематично. Предложение для продавца при заказах с одинаковой высотой устанавливаете люрексы на одних и тех же расстояниях.
Анатолий Я.
Заказал 4 окна одной высоты, разной ширины для крепления в нахлест. Все боковые части окон с разным количеством люверсов и разном расстоянии.Это говорит о том, что делают как попало. Настроение ....Не рекомендую!!!
Сергей К.
Заказывал несколько штук, первые привезли в протертой упаковке(как буд-то тащили по осфальту), другие целые. Размер гуляет плюс минус 2-3см. Люверсы сделаны не аккуратно. Поворотный крепёж, тоже разный положили. Заказывал и укрепил зимой, весной уже натянул получше. В целом я результатом даволен.
Екатерина Т.
Хорошее качество, быстрая доставка
Дмитрий А.
Дмитрий А.
17 мая 2024
Всё отлично, рекомендую
Павлов Роман
6 мая 2024
Достоинства
проем окна 120х152. Подошло все идеально. Качество очень хорошее. А дальше посмотрим. Прозрачность хорошая. Есть маленький недостаток. Экономят с саморезами. Мне не доложили в каждый комплект по 5 саморезов.