2. Двери, окна и комплектующие

Особенности
Звуко-пылеизоляция

Ксения В.
Денис К.
В целом товар хороший. Все спаяно аккуратно. Но как и писали другие покупатели, не пойму, зачем люверсы ( для прищепок) на одинаковых размерах находятся на разных уровнях. На одном полотне сбоку по 3 шт на втором таком же 3🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️ зачем так делать? Как будто разные бригады, люди собирают. Как бог послал так и пробили эти отверстия
Анна Г.
окно встало нормально, сам материал тонковат. из минусов: 1. нет саморезов чтоб крепить сверху 2. нет специальных отверстий чтоб продеть в них ленты для крепления когда окно открыто. 3. не хватает 7 саморезов для крепления поворотного механизма 4. не хватает 2-х поворотных механизмов вобщем недокомплект, за такую цену отвратительно. Само окно пришло...  Читать полностью
Галина Ц.
Недостатки
Дорого
Есть сомнения,что окно прослужит недолго,предыдущее выглядело более эстетично и надежно, для такого качества- очень дорого, пленка тонковата.
Ирина Д.
Спасибо. Золотые руки у изготовителя. Мы в восторге. Рекомендую. Брали 3 окна 120 на 280
Сергей С.
Спасибо ! Все подошло , как и заказывали :)
м
мария с.
Отличные окна, все в размере, хорошо упакованы.
Анатолий Я.
Заказал 4 окна одинаковой высоты. Всё хорошо. Качество, доставка. Но установить окна внахлёст не получится.Люрексы на окнах установлены на разных расстояниях.
Анатолий Я.
Товар качественный. Одно но, при заказе одинаковой высоты и установке внахлёст люрексы у всех окон расположены на разных расстояниях.Два окна установить таким образом очень проблематично. Предложение для продавца при заказах с одинаковой высотой устанавливаете люрексы на одних и тех же расстояниях.
Анатолий Я.
Заказал 4 окна одной высоты, разной ширины для крепления в нахлест. Все боковые части окон с разным количеством люверсов и разном расстоянии.Это говорит о том, что делают как попало. Настроение ....Не рекомендую!!!