3. Одежда для беременных

шерсть-90%; вискоза-10%
Утеплитель
Без наполнителя
Температурный режим
Состав шубки 90% шерсть 10% вискоза, работает по принципу «климат контроля» - когда шубка не пропускает холодный воздух и сохраняет тепло вашего тела. Шубка также не боится дождя и мокрого снега. Благодаря замше, шуба хорошо удерживает тепло.

Мария М.
Выглядит очень круто, цвет огонь🔥 На машине если, то теплая, но если в ветреную погоду погулять, то продует все..
Варвара К.
Офигенная шуба, рекомендую. Мягкая, в размер. Столько восхитительных взглядов собирает
и
ирина п.
изменен 26 мая 2024
Проверяли,поджигали,вроде натуральная,а так нормально удобно,на толстых все позорно смотрится😄
Виктория Ч.
Отличная шуба. Легкая, теплая, имеет приятный запах. Я довольна на все 100 %
Ольга Л.
Очень довольна покупкой, шубка очень красивая 💜
Юлия Г.
Супер. Но не зимняя и не на ветер- продувается вся. Смотрится хорошо, мягкая
Мария Х.
9 мая 2024
5 мая 2024
Шуба восторг, мягкая и приятная. Отлично что овечки ради изделия не пострадали, а остались живыми и здоровыми. Спасибо
Ольга Ш.
30 апреля 2024
Сказать что я в восторге, ничего не сказать! Долго решалась на эту покупку (цена не маленькая), присматривалась, раз 10 перечитала все отзывы. Определилась с размером, у меня 48-50 (ОГ 109, ОТ 96, ОБ 112), боялась что не сядет как надо. Очень ждала, пришла шубка раньше на два дня! Итог, села как влитая, легкая, мягкая, воздушная, цвет это вообще что-то...  Читать полностью