3. Одежда для беременных

шерсть-90%; вискоза-10%
Утеплитель
Без наполнителя
Температурный режим
Состав шубки 90% шерсть 10% вискоза, работает по принципу «климат контроля» - когда шубка не пропускает холодный воздух и сохраняет тепло вашего тела. Шубка также не боится дождя и мокрого снега. Благодаря замше, шуба хорошо удерживает тепло.

14 января 2024
Достоинства
Очень качественная вещь, пошита круто и модель в тренде.
Недостатки
Очень красивая шубка, тёплая, цвет и качественно на высшем уровне, все соответствует. Ношу 46 села отлично. Спасибо большое за такую модную вещичку. Ношу с удовольствием. Рекомендую не пожалеете!!!
Ольга Ч.
14 января 2024
Достоинства
Отличная шубка, на тёплую зиму.
Эльвира Х.
13 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень переживала что не подойдет. Померила и влюбилась. Очень легкая, смотрится просто шикарно. Идет в размер. Огромное спасибо продавцу!
Наталья В.
13 января 2024
Отличная шубка, давно искала такую. Качество хорошее, пришло всё в надлежащем виде.
Елена Жильцова
9 января 2024
Достоинства
шикарный цвет и сама шубка, конечно не на минус 25, но меня это не остановило
изменен 9 января 2024
Достоинства
Материал шерсть, фасон, в воротнике есть тонкие металлические вставки - можно аккуратно уложить воротник как душе угодно
Недостатки
Чуток коротковаты рукава, можно было бы на пару см побольше
Восхитительная шубка! Это буквально любовь с первого взгляда! По размеру идет точь-в-точь, на рост 163 см - ниже колена, смотрится очень красиво. Материал невероятно мягкий и приятный на ощупь, фасон такой, что можно носить и с открытым воротником, и застегнуть его под горло
9 января 2024
Достоинства
Качество, фасон, материал - отменная шубка
Недостатки
Уютная, удобная, красивая шубейка - действительно качественная вещь! Брала на выбор в бирюзовом, зеленом и лавандовом цвете - все цвета шикарные, нежные - себе выбрала лаванду
Александра С.
8 января 2024
Достоинства
На мой рост 164, обхват бёдер 112 и грудь 96, приобрела размер 48. Село хорошо 👍
Гульфарья К.
изменен 7 января 2024
Достоинства
Супер!Лёкая,мягкая.
Недостатки
Нет!
Классная шубка,не смогла отказаться померяв,мне чуть мала,будет стимул похудеть.Ношу размер 58,а купила 56,т.к.больше не было размеров,а вдруг в пору,писали оверсайс,нет идёт в размер.Оставила,рекомендую! Шубка супер! Влюбилась в эту шубку . Отдельное спасибо Сергеею,за письмо ,которое обнаружила в кармане,очень приятно было почитать...  Читать полностью
Ольга Л.
5 января 2024
Достоинства
Красивая, лёгкая, улобная
Недостатки
До -10 максимум
Шубка хорошая, но скорее всего на -5, -10°. Лёгкая, мягкая, удобная. Заказала Размер 50- 52, я ношу 50 р. Лично мне хотеллсь бы пошире в облати бёдер, поэтому просто перешью кнопочки и будет как надо. Меряла на теплые штаны, на обычные будет посвободнее. Выложила 2 фото сзади- одно, где посвободнее, это так как...  Читать полностью