3. Нижнее белье
Корсет TAUM Orto

Нейлон, Спандекс, Сталь
Нейлон, спандекс, сталь
Спортивный, Повседневный
Корсет утягивающий TAUM Orto "ОХТА" для похудения живота и талии, размер XL, черный

10 февраля 2024
Достоинства
Не плотный, летом будет не жарко
Недостатки
Понравился, держит хорошо, липучки большие подойдут на несколько размеров, утягивает хорошо. Советую брать.
Екатерина Д.
8 февраля 2024
Достоинства
Удобный, мягкий
Недостатки
Пока что нет
Заказывала маме для грыжи, специальный пояс ей не удобно съезжал и не держал, карсет ей очень понравился, по размеру подошёл 👍 на счёт эффекта утяжки незнаю, так как брался он с другой целью
8 февраля 2024
Светлана Г.
Olga (28)
7 февраля 2024
Достоинства
✅️ Соответствует описанию, действительно утягивает, не доставляет дискомфорт при носке, дышащий и при этом крепкий материал, хорошо прошит, крепко держат многочисленные крючки. ✅️ Соответствует размеру, взяла XS, отлично подходит, пока застёгиваю на крайнюю линию застёжек. ✅️ Замечательно по высоте, НЕ короткий. Мне в самый раз. Мой рост 166 см.
Недостатки
Не выявлены совсем
Купила данный корсет, так как после вторых родов видно живот, плохо держит спино-мышечный корсет, слабые мышцы преса. После первых родов такого не было, достаточно быстро восстановилась. Занимаюсь спортом, поэтому обвислым телом не страдаю. Но... беременность выбила из колеи. Думала, да ладно, покачаю пресс, занятия на турнике и т.п... нет.... Всё это не работает сейчас, живот виден. Поэтому в дополнение к качанию пресса, добавила этот корсет. Ношу днём, на ночь снимаю. Дорогие мамы, в основном мамы, так как зачастую это наша проблема после беременности (второй-третьей и т.д.) обвислый живот. Это физиология и никуда от этого не деться, мыщцы живота и кожа сильно растягиваются на последних месяцах беременности. НО, нужно заниматься собой, находить время (его всегда не хватает) Спино-мышечный корсет очень важен, он должен быть крепкий, мышцы должны быть в тонусе. Давайте уделять время и внимание себе любимым, поддерживать своё здоровье, фигуру, а в помощь нам вот такой замечательный корсет. Спасибо производителю, продавцу и озон за качественный...  Читать полностью
Марина З.
7 февраля 2024
Достоинства
На 60 размер заказала 56-60 от производителя, застегнулся, нормально в движении, думаю следущий можно и поменьше на размер взять, качество товара отличное, доставка быстрая
Недостатки
Можно чуточку пошире сам пояс в высоту, слгка не хватает что бы полностью захватить все места утяжки
Кужелева Л.
Светлана Б.
6 февраля 2024
Достоинства
Душащий материал, тонкий, удобно маскировать под одеждой, приятный цвет, дает стимул держать осанку (тк сгибаться не удобно из-за вставок по бокам)
Девочки я довольна 😊, проверю его еще в повседневной носке) по размеру хорошо сел - на талию 68 взяла S, умеренно стягивает на 2-3 см, мне достаточно) 👌
Татьяна В.
6 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Коротковат
Корсет подошёл, брала наугад. Раньше брала несколько раз, выбирала по размеру, но все были малы, приходилось возвращать, а этот подошёл. Рекомендую.
6 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Хороший корсет. С размером не ошиблась. Мне нравится. Тянется хорошо. Не давит. Советую
6 февраля 2024
Достоинства
Корсет замечательный,в меру утягивает,дышащий в нем не жарко ,можно целый день носить,не скручивается,форму держит.Я думаю при регулярном ношении можно похудеть,при ношение несколько дней уже есть результат
Недостатки
Покупаю уже второй раз,теперь подружки на подарок.Рекомендую к покупке.
Анна М.
Людмила С.
5 февраля 2024
Достоинства
качество.
Недостатки
первый раз вижу такой пояс , который должен растянуться на 50- 60 см.
Пояс 5 ×L в не растянутом состоянии 75 сантиметров.
5 февраля 2024
Достоинства
Хорошо утягивает
Недостатки
Удобный, сидит идеально, не собирается
Елена Е.
4 февраля 2024
Достоинства
Обалденная штука!
Недостатки
Лёгкий, дышащий! Отлично утягивает низ живота! Пришел хорошо упакован и в срок! Спасибо продавцу!
3 февраля 2024
2 февраля 2024
31 января 2024
Недостатки
Оказался мал на 68. Видимо, только на узкую по форме талию
Татьяна Л.
30 января 2024
Достоинства
Всё хорошо. Ожидания мои оправдались.
Спасибо
Оксана С.
29 января 2024
Людмила Н.
изменен 29 января 2024
Достоинства
Хорошо прошит, идёт в размер, отлично держит
Недостатки
Покупкой довольна, ещё пришёл раньше срока
ирина м.
26 января 2024
Софья З.
25 января 2024
Регина К.
23 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Брала маме, очень понравился. Заказали еще такой бежевый
Гулчехра А.
23 января 2024
Галина Ш.
21 января 2024
Недостатки
Очень маленький но качество хорошее
Виктория К.
19 января 2024
Достоинства
Хорошо утягивает и качественно сшит
Владимир С.
18 января 2024
Достоинства
Норм качество
Недостатки
Пока не обнаружено
Цена норм
Людмила Д.
17 января 2024
Достоинства
отлично утягивает, сразу на 8 см без проблем, великолепная вещь!
Лидия викторовна Я.
16 января 2024