2. Детская комната

Ширина спального места, см
164.5

Иван С.
Качество материалов:Хорошее
Кроватка сделана качественно. Инструкция толковая, почти как у известного шведского бренда. Местами есть шероховатости, но не критично. Коробка компактная, т.к. кровать не имеет цельных балок по всей длине. Кажется не очень надежным соединение двух половин кровати, но в деле посмотрим. Бортики с вертикальными частыми планками. Приятно пахнет деревом...  Читать полностью
Роман Ч.
Качество материалов:Хорошее
Красивые качественные кроватки. Собираются по инструкции которая прилагается. Пришли в срок. Упаковка не повреждена. Рекомендую.
Аркадий В.
28 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Красивая
Недостатки
вроде нет
Галина Ш.
14 апреля 2024
Отличная удобная кроватка
Анна Н.
17 марта 2024
Кровать качественная, пришло хорошо запаковано, все детали на месте. Натуральное дерево. Запах выветривается очень быстро.
Софья Б.
изменен 5 марта 2024
Кровать понравилась, но есть одно большое НО! Одна из досок, которая должна держать матрас, сломалась. Прошу продавца связаться со мной и выслать такую же доску. Неприятный осадок в День рождения ребенка… На кровати играли маленькие дети и вот так одна из досок хрустнула, а потом и вовсе сломалась. Написала Вам на почту, жду ответа.
Денис Р.
7 февраля 2024
Достоинства
Кровать реально из дерева, приятный запах, неплохо шлифованная, покрыта лаком. Мне очень понравилась 👍🏽 только матрас 160/80 влез со скрипом😂
Недостатки
Не нашлось заглушек на гайки, но это не проблема🤷🏼‍♀️
Идеальная кровать для дома с натуральными материалами 🫶🏽 собралась очень быстро, тк производителю было не лень пронумеровать детали наклейками👍🏽👍🏽 все бы так👌🏽
Александр Б.
30 января 2024