2. Компьютерная и офисная мебель

Материал наполнителя
Полиуретановая пена

Anna V.
7 мая 2024
Кресло мягкое, с удобной спинкой и сиденьем. Ниже, чем мы ожидали. Высота не регулируется. Цвет темнее, чем был в рекламе.
а
анна
5 мая 2024
Панфёров Вячеслав
4 апреля 2024
23 марта 2024
Стул понравился. Большой угол наклона спинки, не удобно в таком положении сидеть за работой, но удобно откинуться для отдыха. На спинке есть вмятины на ткани (чем-то надавило во время хранения), надеюсь расправится. Быстро собрали. Компактный.
Олеся З.
17 марта 2024
Достоинства
Красивый внешний вид
Недостатки
На сидушке остаются вмятины
5 февраля 2024
Достоинства
Хороший качественный стул, удобная спинка
Недостатки
Нету
Рекомендую
Евгения
15 января 2024
Достоинства
Хорошего качества стильный стул, компактный, вполне удобный, приятная ткань, легко собирается. Специально искала без колёс, что не так просто, и вот отличный вариант, в то же время очень бюджетно)
Недостатки
Немного избыточно для рабочего стула заваленная спинка, но можно положить подушку, например
В целом довольна, рекомендую)
Х
Хуршед Г.
10 декабря 2023
Достоинства
Качество на высоте.
Недостатки
Нет.
Отличный стул, рекомендую.
Яна Ч.
изменен 1 ноября 2023
Достоинства
дизайн, качество
Недостатки
цена - дорого для такого стула ткань - немного ворсистая и покалывает, если кожей прикасаешься, но не ребёнок сказал, что даже прикольно))) поэтому не знаю, недостаток это или нет))) хочу дополнить некоторые моменты, которые прояснились в ходе использования: - на стуле тепло), видимо, это особеннсть ткани - тяжелый стул и его не так...  Читать полностью