2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ARTGENESIS
Дизайнерский стул Tokyo, антивандальная ткань, травяной

Стул
Материал корпуса
Металл

Руслан М.
Красивый стул, подойдёт в современный интерьер
Александра Л.
11 мая 2024
Владислав Н.
5 мая 2024
Хорошие стулья, приятная ткань, отличный цвет. Чуть надо подшаманить с отвёрткой, что бы люфт у ножек убрать.
Гаврилина С.
4 мая 2024
Пришли отлично упакованы. Никакого запаха. Собрали за 6 мин. Цвет, как на фото на сайте. Шикарные. Удобные. Спасибо.
изменен 30 апреля 2024
Пока достали из 6 стульев только один. Стул отличный, сборка быстрая (прикрутить 4 болта), привезли каждый стул в коробке, упакован хорошо, сидушка и ножки были защищены пленкой. Качество стула порадовало, ткань очень мягкая, но возможно от этого и сильно маркая будет. Кстати, цвет один в один как на референсном фото. У нас коты, посмотрим как отработает...  Читать полностью
Татьяна П.
29 апреля 2024
Стул очень хороший, удобно сидеть, качество ткани и швов отличное, но появился залом через два дня. Хотела заказать еще 1-2 стула, посмотрю как этот будет себя вести )
Екатенина А.
28 апреля 2024
Заказывали сначала тауп и коричневый сахар тк не знали какой именно подойдёт по цвету (они на видео). Но как оказалось тауп изначально перепутали с какао и он сильно отдаёт в розовый. Я списалась с производителем и он мне очень помог. Выслал цвета тканей «в живую». Второй раз заказала тауп и он оказался того цвета как нужно. Заказали ещё 3 стула. По...  Читать полностью
Денис М.
27 апреля 2024
Отличный стул, с проработанными элементами дизайна.Изготовитель предоставляет на выбор несколько видов тканей обивки и даёт хороший выбор цветов.Доставка быстрая, упакован в коробку.Стул сделан добротно , легко собирается , вписался по одноимённому цвету -Тауп к мебели спальни.В эксплуатации - удобный.Рекомендуем.
Любовь Я.
21 апреля 2024
Достаточно мягкий,спину держит,удобный, хорошо упакован, всё целое,собрали быстро. Холодный оттенок, цвет какао
е
елена Г.