3. Шторы и карнизы

Полиэстер
С подхватом

Анастасия С.
изменен 28 мая 2024
Шторы понравились. Отличный цвет. Подбирала под горчичные обои, синий стул. Гладятся средне, заломы в некоторых местах так и остались, видно когда солнце светит. Возможно позже пройдусь отпаривателем. На ощупь очень похоже на хлопок. От света защищают хорошо, видео снято в 4:30 утра в мае. Не полный блекаут, но довольно хорошо. Не знала как собирать...  Читать полностью
Ирина Ш.
Хорошие,все устраивает.Затемнение все хорошо
Достоинства
Отличное качество, если без тюли, то затемняют, но не блэкаут, мне нравится, утром вся комната приятно оранжевая) По факту получается они чуть длиннее, чем заявлено в карточке.
Заказывать онлайн это конечно лотерея с цветом, я думала, что они будут поярче, но все зависит от освещения дома, в целом я довольна
Надежда Л.
Отличные шторы! Для магазина - просто находка! Оформили ими арку - просто в восторге
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Качество отличное, смотрится как бархат. Очень нравятся шторы канвас. Беру не впервые. Свет не пропускают, плотные. Терракот необычный интересный цвет, мне понравился.
Ирина Н.
11 мая 2024
Качество штор отличное.Швы ровные,ткань плотная.Только цвет не соответсвует,заказывала терракот,а по факту оранжевые.
Владислав С.
6 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Шторы тонкие, какую-то часть света пропускают, но в целом за свои деньги отличная покупка, а самое главное это нужный мне размер и цвет прям то что я искал. В спальне стало в 700раз уютнее, моему восторгу нет придела
4 мая 2024
Шторы неплохие,но на одном полотне шторная лента пришита с другой стороны,пришлось отдавать в ателье на переделку.При получении товара сразу проверяйте на наличие брака.
Евгений З.
30 апреля 2024
Хорошое качество штор.
27 апреля 2024
Шторы - огонь . Мама довольна и качеством и цветом . Спасибо .