3. Девочкам
  5. Boom
Комплект верхней одежды Boom

Зима
Таффета, Мембранные материалы, Полиэстер
Ткань верха: Таффета фактурная с мембранным покрытием 3000*3000 принт (100% полиэстер); подкладка: микрофутер (100% хлопок), поливискоза (40% вискоза, 60% полиэстер), флис; Утеплитель: Flexy Fiber 250 г/м2 (куртка), Flexy Fiber 250 г/м2 (полукомбинезон)
Осень-зима 2023

Алиша Б.
23 октября 2023
Достоинства
Отличное качество, спасибо за такой красивый и стильный комплект
Очень хороший комплект рекомендую
Виктория К.
24 ноября 2023
Достоинства
костюм лучше, чем я его представляла.
костюм очень понравился, чуть большеват, примеряли на одни трусы, с одеждой будет выглядеть лучше) цвета красивые, ярче чем в карточке. на фото сравнение рукавов с костюмом осень/весна, этой же фирмы. цена наиболее выгодная по сравнению с крокид , юки, ласси и т. п.
Ирина Л.
22 октября 2023
Достоинства
отличное качество мембраны, хорошо прошиты все строчки, нигде не торчит утеплитель, нет пустых мест без утеплителя
ребенок доволен
Сафарова Наталья
25 ноября 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
их нет
очень классный костюм, долго выбирала костюм остановилась на этом и не пожалела, все идеально, на рост 90 взяла 98 с запасом на следующий год)) продавцу спасибо 5+++++
Виктория Ш.
21 октября 2023
Достоинства
Теплый, качественный
Недостатки
Слегка большемерит
Взяла ребенку 1,2 данный костюм, на рост 82 см, размер взяла 86, но оказался огромным, пришлось вернуть, можно было оставить на вырост, но дочь в нем ходить не могла(( а так костюм очень хороший
28 ноября 2023
Достоинства
Очень красивый нежный цвет, заказывали несколько расцветок на выбор, дочка выбрала этот. Штаны с очень высокой посадкой, куртка на флисе точно не замерзнет! Размер +6
Геннадий Л.
18 октября 2023
Достоинства
отличный комплект.Качество хорошее.
16 октября 2023
Это просто любовь с первого взгляда! Костюм настолько классный. Цвет очень понравился, фасон, идеальный пошив. Все ровненько, аккуратно. Отдельное спасибо за упаковку, приятно взять в руки. На рост 89 подошел размер 92 с запасом. Два сезона проносим точно. 86 только, только. Выкупили конечно поболтше. Легкий, тонкий и удобный. Уверена, что будет тепло...  Читать полностью
15 октября 2023
Достоинства
Комплект отличного качества. Цена и качеств👍🏻Приобретаю уже второй такой комплект этой фирмы. Качество просто огонь.Капюшон можно стянуть,чтобы не проходил холодный воздух. Комплект очень теплый,мороз не преграда. В покупке однозначно советую
Мария П.
16 октября 2023