3. Пледы и покрывала

Длина, см
Кашемир, Мериносовая шерсть

Павел С.
Екатерина Е.
Цена супер для такого качества. Очень красивый, мягкий. Строчки ровные. Светится в темноте, дети в восторге. Рекомендую. Спасибо производителю !
Это какой то обман. Пришел совершенно другой плед. Весь в люрексе, блестит, да еще и маленький. У нас диван 160x200, так он даже полностью не покрывает его, хотя заявлено 200x220
Екатерина Е.
Все соответствует описанию, мягкое, теплое, легкое покрывал плед. После стирки не линяет, не сыпется. Заказола еще пледы светящиеся этого же производителя, на подарок. Отличная цена и качество. Спасибо! Рекомендую
Екатерина Е.
Очень красивый цвет, качественный пошив, строчка ровная, точно соответствует размеру. Спасибо за быструю доставку и качество!
Екатерина Е.
Шикарное! Цвет красивый, отлично упакован, аккуратно сшит, без дефектов и затяжек. Не сыпется. Отличный продавец, рекомендую!
Ольга Я.
Маргарита Т.
Екатерина Е.
Идеальный плед мечта. Брала на подарок, решила что и мне такой подарок нужен, закажу себе. Спасибо за качество и быструю доставку.
Екатерина Е.
Крутое качество и упаковка. Не сыпется, цвет очень приятный. Не линяет, строчки ровные, размер соответственно тоже как заявлено. Превосходно. Цена продавала, однозначно рекомендую