1. Обувь

Зима

Наталия К.
Татьяна Е.
Оксана Д
Очень качественно сшиты, внутри шерстяной мех. Взяла размер в размер. Хочу еще на размер больше померить, но эти удобные и носок не очень толстый войдет легко
Алена С.
Достоинства
Резиновая подошва, верх из кожзама
Недостатки
Нет пока
Забавные дутики. Давно хотела такие. Надеюсь, промокать не будут. Фирма очень хорошая, беру не первую пару этой фирмы. Все отшито качественно, каждый ботинок запакован в свой пакет, проложено бумагой, есть вкладыши для транспортировки и хранения. На 38 в самый раз 39. Рекомендую!
Татьяна П.
Походила по дому, так-как сейчас лето. Удобные и очень теплые. Зимой не замерзну.
Красивые, удобные. P.S: Маломерят на размер
Пока не могу сказать что то про качество, но внешне выглядят не плохо, соответствуют фото, тяжеловаты, внутри очень искусственная меховая подкладка, скорее всего будет ворс оставаться на носке), посмотрим. Пришёл заказ вовремя, упакован в коробку, без повреждений.
Евгения С.
Рекомендую однозначно. Удобно и красиво. И легко одевать снимать. На свой размер 36-37 заказала 37. С теплым носком хорошо.
изменен 10 сентября 2024
Елена Л.
Анжела Г.
мне очень понравились. и на ноге смотрятся хорошо. единственный момент надо брать на размер больше. на мой 37 р впритык. кто носит с носком будет мало
Ромир М.
изменен 7 августа 2024
Ирина Е.
Инна Т.
Серкова И.
Александра Х.
Оксана М.
Ботиночки, просто супер. Могут показаться тяжеловаты, но на ноге не чувствуеться. Я довольна. Рекомендую.
Хорошенькие угги. Упакованы замечательно, каждый сапог в чехле, есть пакет для коробки. Ношу 37 размер обуви, стопа широкая, 24,5 см. Купила 37 размер, ноготь на большом пальце немного упирается, но это летний педикюр, ногти длинные. Осенью укорочу, будет нормально) но с теплым носком уже не надену. Мне они нужны до садика ребёнка довести, там быстро...  Читать полностью
Наталья Ш.
Наталья Ш.
о
ольга б.
Очень удобные угги, взяла у этого продавца угги и дутики, но выбрать между ними не смогла, взяла обе пары. Скидки шикарные, спасибо продавцу! Надеюсь, что будут хорошо носиться!
Надежда С.