3. Одежда для беременных

Трикотаж, Натуральные материалы
95% хлопок, 5% лайкра
Домашний, Спортивный, Повседневный

Елена А.
Отличные капри ,очень приятные к телу
Екатерина С.
Размер соответствует. Сшиты качественно, нитки не торчат, строчки ровные, ткань комфортная и приятная к телу. После нескольких стирок не деформировались.
Татьяна Ш.
20 июля 2024
Ирина Р.
Нежка мне нравится. Покупаю с радостью. Качество трикотажа очень хорошее, пошив идеальный. Моя любовь и всех моих знакомых. Я всех дам подсадила на НЕЖКУ. Всё нравится: капри, леггинсы, брюки, футболки, ночные сорочки!!! Обожаю эту фирму.
Валентина Г.
Очень понравились. Качественный пошив, приятная ткань. Купила капри уже трех цветов. Брала на один и два размера меньше. Все подошли. Спасибо
Лариса К.
изменен 26 июля 2024
У меня целая коллекция Капри Нежка. Разных цветов. Ткань супер. Ношу с удовольствием с 2019 года. Я их фанатка🤗 , взяла 60 размер на ОБ 132. И цвет указан чёрный, но они темно серые скорее . Дополняю отзыв: Капри выцвели на бёдрах. Столкнулась с таким впервые. Даже мои старые Капри не изменили цвет. Расстроена
Елена З.
Дарья
Цвет яркий, после стирки не сели ,не растянулись, резинка мягкая. Куплю ещё в другой расцветке.
Галина З.
Не первый раз покупаю Капри этой фирмы Нежка. Очень мне нравится качество ткани, плотные, не прозрачные, не растягиваются. Идут размер в размер. Спасибо производителю за качество!
Ольга Л.
10 мая 2024
Инга Б.
25 апреля 2024
Достоинства
плотные
размер подошел, немного свободные в талии
Анастасия Н.
24 апреля 2024
Капри понравились, материал средней плотности, хорошо прошито все строчки . Особенно порадовала широкая резинка. Очень удобно. Соответствует всем положительным отзывам, заказала на выбор в трех расцветках, оставила все. Очень хорошо сели и по фигуре и по цвету подошли. Брала на размер больше, чуть большеваты в талии, но это не кретично. Очень понравилось...  Читать полностью
22 апреля 2024
Z
Zemfira G.
21 апреля 2024
Очень приятные к телу, не жмут, не давят, хорошо тянутся, и хорошо облегают фигуру, размер соответствует.
Надежда Ш.
15 апреля 2024
Достоинства
хорошее качество материала
Недостатки
соответствуют заказанному размеру
Лидия П.
12 апреля 2024
Гульнара В.
10 апреля 2024
Наталья Л.
9 апреля 2024
Понравились очень. Размеру соответствует. Трикотаж превосходный, плотный, лёгкий. Посадка идеальная (размер 56,об120,).
Татьяна Л.
8 апреля 2024
Достоинства
ОЧЕНЬ хорошие капри
Недостатки
мне ОЧЕНЬ понравились, закажу еще, длина хорошая, эластанчик есть и размер в размер
Елена А.
8 апреля 2024
Людмила Л.
7 апреля 2024
Мягкие, удобные. Недка всегда радует.
Инесса С.
5 апреля 2024
Юлия Б.
5 апреля 2024
Наталия А.
29 марта 2024
Заказываю уже вторые, только другого цвета. Хорошее качество, в меру плотные.
Наталия А.
23 марта 2024
Прекрасное качество, хлопковые со стрейчем. В меру плотные. Очень комфортные. Закажу еще в другом цвете
Людмила З.
19 марта 2024
Классные!!!! Взяла на 2 размера больше, чтобы не в обтяжку и не прогадала..