3. Одежда больших размеров
Шорты Алтекс

Трикотаж, Кулирная гладь
100% хлопок
Осень-зима 2024

Хорошие летние шорты. Подходят для прогулок в жару
Людмила В.
Елена Щ.
Елена Р.
м
марина
Отличные штанишки. Качественно сшиты. На 52 брала 56 и 58 чтобы смотрелись юбочкой. Легкие, чистый хлопок, на жару самое то. Стирку перенесли хорошо
м
марина
Отличные штанишки, сшиты качественно, ткань легкая, на жару самое то. Стирку перенесли хорошо
Любовь А.
Шорты подошли по размеру. Ткань приятная, хорошее качество. Благодарю 🌹 продавца. Рекомендую однозначно 👍.
Шорты удобные, красивые. Смотрятся хорошо, все недостатки фигуры скрывают Ношу с удовольствием, размер 56, заказала 58. Спасибо производителю
Елена А.
Амирова Альбина
Марина М.
Качество на 4. Но легкие приятные к телу
Надежда
Шорты отличные! На лето просто класс
Марина Ж.
Не пойму, почему предлагается снова оставлять отзыв, я писала 2 раза, один раз я подумала что не нажала кнопку отправить, но второй раз я точно отправила отзыв и всё равно стоит признак неотправленного отзыва. Ну в общем- сами шортики хорошие, немного расклешенные к низу, материал мягкий, тонкий хлопок, после многочисленных стирок не поменяли ни...  Читать полностью
Баянслу Ш.
В Турции кайфовала, не мнутся, не жарко. Прям комфортно-комфортно. Теперь дома не снимаю
Марина К.
Отлично. Это,уже третьи шорты.Ношу с прошлого лета.Удобно ,хорошая длина,свободно,ткань не толстая,но и не просвечивает. Рекомендую.Поставщик, отличный товар, хотелось бы ещё расцветок 60-го размера
L
Larisa K.
Отличные шорты - юбка, с удобными карманами для дома, дачи и пляжного отдыха. Если бы были однотонные было бы ещё лучше.
Марина К.
Маловаты.Странно,что 60 размер ,мне абсолютно свободен и шире штанины,но покупала в прошлом году
Достоинства
Удобные, приятные, краска не выстирывается.
Недостатки
Теряют форму и растягиваются в течение носки, но после стирки принимают прежнюю форму)
Брала для дома, идеально.
Юлия В.
Альбина Ш.
изменен 6 сентября 2024
Первое впечатление было смазанным - показалось, что ткань какая-то простоватая. Но размер подошёл и уже нужно было уезжать. Выкупила. И уже на море просто влюбилась в них. Идут в размер, карманы глубокие, цвета не выстирываются, длина до колен, рисунок удачный. Советую к ним покупать светлую футболку, с темной они немного теряются
Ляля А.
Это вторые мои шорты из этой серии . Конечно для дома , дачи . Удобные , свободные , резинка главное свободная, не давит .
Геннадий Н.
Вера Н.
Недостатки
Увеличивают визуально объём бёдер. Это большой минус.