1. Аксессуары
Journey Чемодан Полипропилен 76 см 90 л

Китай
Полипропилен

Виктория П.
Хорошие чемоданчики ,выбирала по весу и по цветам ,очень они все красивые ,выбрала голубой для себя и розовый для дочки . У розового цвет пыльная пыльная Роза ,темнее чем я ожидала ,главное дочке понравился . А у голубого цвет 🔥 Вместительный ,никто не пишет именно за азимут ,брала не свой страх и риск ,в аеропорту первый раз именно с ним попросили...  Читать полностью
Анастасия Т.
Самый лучший чемодан. У меня пережил 2 поездки на поезде и 2 перелета. В ручную кладь Аэрофлота встаёт прекрасно. Очень удобный. Единственное смущает хлипкость ручки, но меня пока не подводила.
Антон О.
Отличный чемодан! Уже испытал два перелета без чехла, нареканий нет!
Заказали перед самым полетом, чемодан пришел без язычка на замке.. возвращать не стали После отпуска молния на чемодане вообще отошла 😔
Ольга О.
Отличный чемодан! Легкий, все работает.
Эльвира Б.
Товар пришел в ужасной коробке. Почти не упаковано. Не было пузырчатой пленки. Поэтому на чемодане есть повреждение - вмятины. А в остальном все соответствует описанию. Вес пустого чемодана 2,6 кг. Легкий. Компактный.
Надежда Г.
Дмитрий Г.
Достоинства
Недорого, приятный цвет. По качеству поймем после первой поездки.
Недостатки
пока нет
Татьяна А.
Классный чемодан, цвет такой как на картинке. Внутри вся отделка качественно сделано. Очень рекомендую.
Екатерина С.
изменен 5 июня 2024
Чемодан пришел бракованный, с одной стороны не было одной части ремня. пришлось забрать так как нужен был срочно