1. Аптека

Взрослая
Минимальный возраст от
18 лет

Галя Г.
Очень очень хорошо удалось сбросить вес, кажется теперь если захочу еще худеть, то закажу снова это средство. Оно эффективней чем другие. Я соответственно буду рекомендовать подругам! От него не т побочек и быстро уходит лишняя вода с организма. Теперь вот взяла себя в руки, занимаюсь спортом)
Надежда А.
Гораздо больше энергии и не так хочется лежать на диване. Есть вроде тоже поменьше стала.
Валерия Ш.
Очень сильный продукт. Помог снизить тягу к сладкому и ооооочень хорошо убрал объёмы, буду брать второй курс
Екатерина А.
Начала принимать где-то неделю назад, мне понравилось то, что аппетит стал значительно меньше, ушли отеки и с ними немного вес.
Милена С.
очень хорошо выводит воду, отеки ушли в первую неделю применения. На мой взгляд – одно из лучших средств для поддержания красоты.
Дарина Я.
Отбивают тягу к сладкому после еды и аппетит снижают. За 25 дней 5,6 кг
Оля С.
Спасибо за такое классное средство, очень хорошо помогает, советую всем попробовать
Полина А.
Скажу точно благодаря этому препарату удалось на режиме дефицита калорий заниматься и не чувствовать усталости и обычной тяги к сладкому и мучному.
Анатолий Ш.
Доставлен вовремя, без повреждений. Несмотря на короткий срок употребления, эффект уже есть у моей дамы
Татьяна Ч.
Работает,не очень хочеться есть,но чтоб на много похудеть,надо пить не 1 месяц