2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм

Дмитрий К.
изменен 8 сентября 2024
Начитался отзывов, пришлось смириться с проблемой, когда доставка подбрасывает свинью в виде всяких сколов, царапин и т.д. На удивление пришла идеальная столешница. Упаковка была залита краской, но не повреждена нигде. Упакована очень хорошо, за это прям очень большая благодарность вам, за вашу заботу. Осматривал на пункте выдачи очень тщательно, что...  Читать полностью
Сергей К.
Отличная столешница. За подарок спсибо. Коробка была потрепана, но повреждений не было. По периметру была обложена обрезками. Столешница не пострадала. Рекомендую. 👍
Николай К.
Достоинства
Отличное качество и отличная упаковка при доставке! И доставили бесплатно )))
Покрытие одинаковое с двух сторон - одинаково отличное! Гадал с какой стороны испортить ножками ))). Отличная столешница!!! Использовал для сборки офисного стола. В итоге стол получился стильный (ножки подобрал классные) и дешевый! Однозначно рекомендую!!!
Упакован хорошо. Не укладывали, не пришёл кухонный гарнитур.
а
алексей м.
упаковано прекрасно, качество отличное, стол увесистый . рекомендую
Евгений Л.
Жаль что не пригодилась так как 3х метровая пришла. Но детям как горка отлично
Дмитрий Д.
Пришла с двумя безобразными вмятинами. Несмотря на то, что была достаточно хорошо упакована. Видимо на производстве что то уронили на столешницу. Совет: после получения осматривайте не только визуально, но и на ощуп проводите рукой по всей столешнице, потому что даже с близкого расстояния не сразу заметишь.
Ирина Р.
Хорошая столешка, запечатано хорошо - по краям лежат брусочки чтобы при транспортировке не сбивались углы. Беру уже вторую такую - надо 2 стола сделать было
Наиль Л.
Александр Б.
Нормальная столешница. Немного тоньше, чем я хотел, но не критично. Прикрутил к ней регулируемые телескопические ножки из Икеи, и вышел прекрасный стол для работы, за сущие копейки.
Константин Ш.
Упакованно в обрешотку. Все края и углы целые! Рекомендую
Светлана А.
Александр У.
Дина Я.
Столешница отличная,пришла без сколов,рекомендую!
Елена В.
Столешница хорошая. Пришла без дефектов. Спасибо большое за доставку и за подарок 🎁 😘
Татьяна Д.
Упаковка была повреждена и этот же угол столешницы сколот . Но стол получился классным за свою цену
пришла ,упакована хорошо ,без царапин всё хорошо советую к покупке
Баир Л.
Товар хорошего качества. Плюс подарок положили. Спасибо.
Анна Г.
отличная столешница, цвет прекрасный. намного дешевле, чем аналоги в магазинах, и встала отлично. спасибо производителю.
Отличная столешница. Удар держит хорошо. Геймерам можно смело брать.
Ирина Ю.
Все косяки видны на фото, заказывали новую, НЕ уцененную!!!! Возвращать не стали, времени ждать новую уже нет, хорошо что все эти косяки на одной стороне, в нашем случае видно не будет, но все равно обидно.
Кирилл К.
Хорошая, крепкая столешница. Пришла без сколов и трещин. Упакована была хорошо. Задержали доставку на 2-3 дня по неясной причине(
Олеся Б.
Геннадий Г.
то что надо,хорошо упакована,не царапина.встала на место как родная.
Ирина А.
Александр П.
Александра Д.
Столешница очень классная. Никаких сколов. Упаковка -это отдельная история, запокавали так,как будто зеркало везли👍. Но не могу не сказать про саму доставку. Ну ооооочень долго,плюс ещё в пути задержалась
Ксения Н.
Просто восторг! Отлично и бережно упакована, никаких недочетов, кромка со всех сторон черная, установили подстолье-ничего не рассыпалось. Цвет идеально подошел к нашей кухне. Бесплатная доставка! Спасибо продавцу, лучшая цена
Яна С.
Крепкая, ровная, красивая, без изьянов. К сожалению, отказ: не подошёл размер(
Денис Л.