Тенсель 1м эвкалипт 100% ткань для шитья

Горчичный
Длина, м
Китай

Нестерова Надежда
Ткань хорошая, но для постельного белья тонковата, очень мнется. Купила на простынь - жалею. После лиоцела икейского совсем не то.
Юлия Н.
Ткань шикарная! Сшила пододеяльник, наволочки в процессе. После стирки такой же блестящий, но я стираю на режиме шёлк и отпариваю, пока влажное. Порошок био мио. Теперь шью бельё только из тенселя.
Ирина О.
Цвет на фото не соответствует действительности,но ткань отличная.
Галина Д.
Отличное качество,плотный,по сравнению с тенселем,который ранее заказывала у др.продавцов,жаль что закончились др.расцветки,остались только однотонные
Ольга Г.
Отличный тенсель на пятёрочку
Алексей А.
18 мая 2024
Ткань очень приятная,шелковистая,,,прохладная,,натуральная.оттенок плохо передаётся через фото .отрезанно ровно.спасибо
Маргарита М.
18 апреля 2024
Очень понравился,очень.Буду шить сорочку и халатик,уже все купила,кружево,резинку ажурную,нитки Мадейра.Еще думаю купить на постельное,но жаль,что нет с принтом акварели.Ткань супер.
Екатерина Д.
18 апреля 2024
Отличный ровный кусок с запасом, спасибо!
19 марта 2024
Достоинства
Тенсель-прекрасная ткань
Недостатки
Пришел грязный отрез ткани(где-то 1м из 7,5-испорчен).Соответственно пододеяльник уже не пошьешь тк этот грязный кусок в центре. Выяснилось только когда уже было раскроено постельное белье, но пошить с грязным куском не эстетично. После стирки грязь не ушла.
Пустая трата денег, а ткань стоит прилично! покупка была 7,5 метров, в итоге использовать можно только 5! Исправьте пожалуйста положение, вышлите кусок в 2,5 метра, чтобы хватило на пододеяльник!
Перевозчикова Эльвира Александровна
26 февраля 2024
Достоинства
Красивый, нежный рисунок.
Недостатки
Плотность очень низкая. Просвечивает и на ощупь будто синтетика, а не 100%тенсель.