Кроссовки New Balance 574

Фёдорова Алеся
9 апреля 2024
Валерий А.
изменен 8 апреля 2024
Как это не удивительно, но они оригинальные и в половину цены большинства магазинов. Спасибо Озону! По поводу качества NB и сколько они проживут не знаю, сейчас у всех брендов удешевление производства, я недавно адидасы суперстары у сайта с одеждой на la))) Так суперстары пришли оригинальные, но китайские и прожили ровно месяц. Сейчас у всех брендов...  Читать полностью
Денис С.
8 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые
Недостатки
Подделка
Защитный голограммы и все элементы есть, однако, качество отвратительное, надевал кроссовки не больше 10 раз, использовал для повседневной носки. Результат на фото, разрыв по внутренней части. Ни о какой оригинальности товара речи быть не может. В описании указано, что материал – натуральная кожа. Качественна имитация замши, немногим...  Читать полностью
Алексей М.
7 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Кроссовки оригинальные: голограммы на бирке есть, клей не торчит, все супер. На свой российский 43 взял 10,5 us . Сели отлично. До этого брал 9,5 слегка жали
.... Дмитрий
7 апреля 2024
По кодам, наклейке на язычке, внешнему виду, соответсвию размеру - оригинал. Заказал 3 пары разных NB от продавца Озон, чтобы выбрать - все пришли оригинал.
изменен 6 апреля 2024
Достоинства
Оригинал
На мой 42,5 российский 44(10) европейский идеально Перетаскал уже 5 пар, достаточно живучие Оригинал Коды бьются, индивидуальные номера на каждом кроссовке, водные знаки на месте не сомневайтесь берите и носите с удовольствием 🤙🏻
Станислав М.
5 апреля 2024
Переносил 5ть пар оригиналов 574 - идеальны, взял у данного продавца - все ноги в мазолях, ужасно потеют ноги, кроссовки менее чем за месяц уже отклеиваются по бокам
Николай
5 апреля 2024
Оригинал удобные
Мария С.
4 апреля 2024
В данных кроссовках, ужасно потеют ноги. У меня есть такие же оригинальные кроссы и все норм. А в этих ходить невозможно. Деньги на ветер
Иван К.
3 апреля 2024
Отличные кроссовки! Оригинал! К заказу рекомендую.