2. Строительные материалы
  3. Кровля и комплектующие
  4. Комплектующие
  5. BORGE

Кровельный элемент
5 штук по 1,5 м снегозадержатель трубчатый овальный Borge "Русский рубеж" (7,5 метров / 10 кронштейнов) вишневый для кровли из металлочерепицы, профнастила и гибкой черепицы (RAL 3005)
Тип кровельного элемента
Снегозадержатель кровельный
Способ монтажа
Механическая фиксация

в
вячеслав г.
Достоинства
упакован-хорошо товар мне понравился замечаний нет за исключением-не доложили резиновую шайбу в одном комплекте
P
PAVEL V.
Прислали не тот товар, что я заказывал. Будет возврат и заказ у другого продавца
Юрий К.
Евгений В.
Достоинства
Пришло в очень хорошем состоянии, без царапин, толщина металла соответствует действительности
Недостатки
Снял 2 звезды за то что в описании товара написано что кронштейны усиленные с рёбрами жёсткости, по факту прислали без рёбер.
Елена У.
Отличный снегозадержатель. Сегодня установили. Все крепежи на месте.Крепится легко. Довольно увесистый. Упаковка отличная. Доставка раньше срока. Продавца рекомендую. Спасибо. )
Женя Е.
Снежки хорошие , продавец ........ Заказ на 12- число, а привезли 14-го. Монтажники 2 дня загарали за мой счет . Упаковано в стиле " хорошо, что хоть так доехало" . Целлофан - ЭТО НЕ УПАКОВКА ! Вам к каждому заказу надо сразу баллон с краской класть, а да это денег стоит как и НОРМАЛЬНАЯ УПАКОВКА!
Эмилия П.
д
ден д.
Владимир Б.
изменен 12 августа 2024
Про товар не чего плохого сказать не могу, всё целое, всё как заказыаал. Минус одна звезда за доставку которую переносили несколько раз.
Виктория Л.
Покупали комплект 10 шт у этого же продавца. Недокомплект, 7 из 10 кронштейнов. Отдельно в продаже не нашла....
Виктория Л.
изменен 7 августа 2024
Сами снегодержатели пришли(10 шт), крепёжи(опора-кронштейн) пришли не все, 7 из 10 комплектов. Отдельно таких же опор в продаже нет. Глубочайшее разочарование.
Дмитрий Ю.
Пришло кривое не распокововал буду возвращать. Не пойму почему сначало купил 3 метра всё хорошо , не хватило купил ещё 1,5 метра пришло кривое ,как так.
Сергей С.
Дмитрий Л.
Пришло всё хорошо упакованое и целое. Пока только установил на крышу. Общее впечатление покажет время. После зимы.
Николай К.
Ольга Ч.
Упаковка, доставка и сами снегозадержатели на отлично. Как будут снег держать посмотрим зимой.
Анна Л.
Достоинства
Доехали целыми до пункта выдачи озон, комплектные
Недостатки
время покажет
Брать можно, надеюсь оцинкованные.
Владимир С.
Доставили вовремя,товар упакован,повреждений нет.
Александр М.
Y
YULIIA S.
Металл держателей, труб, покраска - все вполне приемлемо.... В крепление положены невнятные шурупчики (с прессшайбой по одному в наборе к паре кронштейнов). Для чего они - не понятно. Трубы между собой скреплять - так там 2 стыка и отверстие просверлено бОльше этих шурупчиков... Трубы скреплять не чем (крепежа нет). Крышки для торцов продавец мог бы...  Читать полностью
Владимир С.
Достоинства
Все в комплекте, выглядит прилично. До установки дело еще не дошло.
Хочется обратить внимание на упаковку. Упаковано хорошо, но не идеально. В результате имеется повреждение покрытия на концах труб, потому что защита их была только из тонкой пленки. А при доставке пленка просто протерлась из-за контактов с асфальтом, полом, другими предметами.
Михаил К.
изменен 24 июля 2024
Спасибо все пришло в комплекте и хорошо упаковано. Когда установлю на крышу дополню коментарий.Вот установил отлично все просто и хорошо. Рекомендую всем.
Станислав С.
Достоинства
Заказывал на 3 метра. Хорошее качество металла.
Хорошая упаковка. приехали целые без царапин.
Дмитрий К.
13 июля 2024
Недостатки
Два раза переносили срок доставки. Еле успели к дате монтажа хоть и специально заказывал заранее за 10 дней.
Виктор М.
Новиков М.
Александр И.
7 июля 2024
Установил на крышу все ок.Упаковано хорошо комплект полный,спасибо продавцу.
Сергей Х.
Установил , посмотрим как проведу себя зимой