2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Многоразовые подгузники

Многоразовый подгузник
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Рельефная поверхность
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Вес ребенка
11+ кг

Екатерина Т.
Красивве, приятные на ощупь, ничего не потеет, легкие. К сожалению, сразу протекают( стирали несколько раз, впитываемость не увеличилась
Качество хорошее, всё прошито, но в деле ещё не пробовали.
Анастасия С.
Анастасия С.
Владислав С.
Трусики очень качественно сшиты. Доча один раз пописала, не протекли. После стиральной машины остались такими же, нитки не полезли. Мне очень понравились. В подарок положили резинку для волос. Спасибо большое продавцу💯
Ольга Ф.
Очень понравились, резиночки мягкие, то что надо для малыша
изменен 26 мая 2024
Покупала трусики разных производителей. Остановила свой выбор на этих. Мягкие, сидят хорошо.На ребенка весом 10,5кг размер М нормально подошёл, чуть свободно в резинке на животе. За день у нас уходит 3 одноразовых подгузника(сон, прогулка) и штук 5 таких многоразовых.
Наталья Л.
Качество хорошее, но возврат, потому что размер оказался больше. Ориентировалась на размер по кг ребёнка, в итоге утонули.
Кардашов Расим
Хорошие трусики, на 2 года(рост 90) 12кг чуть большие, можно было на размер меньше взять. Спасибо за подарочек)) очень приятно
Альбина Т.
7 мая 2024
Хорошие тоненькие трусики, на твёрдую 4ку. Брала несколько разных видов (на фото есть в сравнении). Размер подошёл. Возраст 1,1, вес 9 кг Плюсы: Быстро сохнут, на жару самое то, лёгкие Минусы: Немного топорщатся спереди, хуже впитывают, чем российские аналоги