3. Верхняя одежда

Утеплитель
Экопух
Температурный режим
от +5 до -20

На повседневную одежду , для прогулок норм. С детьми , особенно мальчишками гулять самое то, практичное, легкое, соотношение цены и качества. Не O'Hara конечно. Скорее демисезонное или на теплую зиму, такое и надо было. Взяла по таблице L 44 размер, широкое, можно было брать и 42 р производителя( на наш 44-46).
Галина Я.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное пальто, я бы сказала пуховик. Смотрится замечательно.
Сергей И.
Соответствие размеру:Соответствует
Сшит качественно, всё аккуратно, материал хороший. Размеру соответствует. Куплен в июне, проверить пока нет возможности. Нарекание по доставке. Первый раз протянули 2 недели, потом пришел отказ. Перезаказали. Второй раз пришел во время.
Оксана Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Пальто очень понравилось. На 44-46р есть даже маленький запасик. Правда мерила на футболку, так как сейчас лето. Но думаю даже с толстым свитером мало не будет.Продавцу спасибо. Рекомендую.
Любовь Н.
Хорошее пальто за такие деньги. Подкладка не очень. Тонкая синтетика
Мария К.
Идеальная куртка , качество бомба Цвет кайф , на мой 40-42 сел идеально 😍
Евгения П.
Пальто понравилось. Цвет соответствует картинке. Размер S на рост 166, ОГ 88 ОТ 66 и ОБ 95 сел свободно, не в притык, но рукава узковаты - толстую кофту не одеть. Насколько тёплое смогу оценить только месяца через четыре. Наполнитель равномерный. Капюшон слишком большой для моей головы. Есть небольшие косяки в виде торчащих ниток и кривовато вшитой...  Читать полностью
Ирина В.
Пальто понравилось.
Тамерлан В.
Марина Л.
Добрый день! Пальто очень понравилось, но оно очень большемерит. Заказ от 15 июня не могу оформить возврат. Возврат товаров ссылка не активна. Помогите пожалуйста