2. Уход за лицом

Упаковка
Бутылка с дозатором

Юлия Г.
2 марта 2024
Текстура легкая и воздушная, хорошо отмывает, но не до скрипа, после применения чувствуется, что кожа дышит, нет ощущения стянутости. Мне очень нравится отдушка, запах свежий и приятный. Расход экономичный, я использую пенку только утром, одного флакона мне хватило на 4 месяца.
Влюбилась в эту пенку для лица, кожа после нее ВАУ 😍 для чувствительной кожи идеально, отсутствует ощущение стянутости, наконец-то прошло шелушение и сухость кожи
Хорошая пенка для умывания. Что то грандиозного не стоит ждать от неё
Анастасия Ш.
Беру не первый раз, идеально подходит моей сухой коже
Валерия П.
Пенал подойдёт тем у кого сухая чувствительная кожа. У меня жирная. Пользуюсь по -утрам (умывашкавечером 2 в 1 этой же марки)
Anna M.
Очень нравится эта пенка, моя любовь))) Кожу не сушит, макияж с глаз смывает быстро и также не сушит кожу под глазами. Купила повторно. Спасибо за скидку🌺
Z
Zhanna B.
Беру все продукты фирмы, и пенку в том числе, но в этот раз она как-то странно себя вела–после использования сразу обсыпало... Поменялся рецепт?
Татьяна А.
Не пенка, а нежное облачко. Приятный тонкий запах, очень хорошо смывается, лицо не тянет, не сушит. А главное еще и работает. Купила как утреннее средство для умывания, вечером использую гель. Огромная благодарность за супер продукцию🙏🏻
Яна Д.
Лучший😍
Очень нежная пенка. Действительно волшебный аромат. После нее коже легко. Гель для меня оказался жестковат. Нашла комбинацию: утро - пенка, вечер - гель.
Лина С.
Замечательная пенка, кожа после нее хорошо себя чувствует, не сушится, есть чувство чистоты и нет стягивания. Мой мч также пользуется пенкой 2 раза в день, очень ее хвалит. Я пользуюсь умыванием вместе с кремом и маской этого же бренда, кожа увлажненная и уходят высыпания!