1. Обувь

Пол
Женский
Целевая аудитория
Взрослая

Отличные кроссовки, супер удобные, стелька мягкая и в принципе очень хорошего качества, беру такие уже второй раз и вообще не жалею
Александра Т.
ну это вообще любовь, и цвет и сама форма кроссовок. все идеально подошло по размеру, нигде не трёт и не жмёт. оригинал
Алена В.
Ужасные. Дубовые. Носить вообще невозможно. Ноги стёрли в кровь. Пришлось выкинуть, жалко за такую цену
Ольга Ш.
На длину стопы ровно 25см взяла 38р. На ярлычке написано что 38р это 24см, при этом много упоминаний о несоответствии в размерах. В итоге кроссы оказались чуть более свободными, чем я предполагала, заявленный 38р это полноценный 39р, даже не 38.5. Сидят в целом нормально, выглядят неплохо.
Роман Д.
Лиана Н.
Недостатки
большемерит
Иванна С.
Анастасия М.
Очень красивый цвет, прям зефирка. Легкие и удобные. Первый раз ошиблась с размером, второй раз удачно
Олег У.
Вроде неплохие, ребенку понравились
Анастасия М.
Прекрасные кеды милые кеды. Как и пишут другие в отзывах натирают очень сильно, но при этом очень мягкие. Удивило, что никто не пишет про то, что язычек со внутренней стороны не обработан и видно паралон, однако меня это не огорчает. Хожу в них уже неделю все устраивает.