2. Подгузники и гигиена

Пол ребенка
Унисекс

Любовь Л.
28 ноября 2023
Достоинства
Незаменимая вещь, особенно в жару
Недостатки
Замечательная пеленка. Ребёнок спит на сухом без подгузников и мне не нужно просыпаться, чтобы поменять все после пописа. Утром стираю, к вечеру готова к использованию(сушу на улице). К холодам куплю ещё одну, ТК одна не будет высыхать за день в помещении. При правильном использовании посторонних запахов нет
Анна Г.
+ толстая, мягкая, многослойная; + не протекает; - в жару кожа у малыша преет в месте соприкосновения; - с месте впитывания остается ощущение легкой влажности (если можно так сказать); -медленно сохнет. В принципе, минусы вытекают из плюсов. Свою функцию выполняет, это уже вторая пеленка этой серии.
K
Kamilla S.
я в восторге, ожидания оправдались! жалею лишь о том что не купила ее с первых дней жизни ребенку. флис мягкий, переживала что в жару от него будет потничка, но все супер, ребенку прохладно, 24/7 без одежды, на ночь в подгузнике, а весь день на ней ползаем. не скатывается с кровати, прям не пеленка а ковер какой то 😄
Гладкова Ксения
Отличная пеленка. Ребенок спит на ней в марлевом подгузнике. Сохнет долго, лучше иметь две
Полина
Ткань приятная, качество, красивая пеленка, инструкция подробная прилагается..Как будет в деле посмотрим
Анна Г.
В жару особенно актуален сон без памперса. Изучив вопрос, остановила свой выбор на пеленке Мамалино. + Добольно плотная пеленка, держит форму при бесконечных сменах дислокации моей малышки. + Прияный жизнерадостный цвет. Мне это важно. Вещь должна вызывать положительные эмоции. + Жидкость впитывается, остается ощущение легкой влажности. - Цена....  Читать полностью
Ирина Г.
Это моя любовь, если пользоватся правилтно и ухаживать по инструкции, все просто превосходно. Заказала одну серез время другую. Так как спим и меняем каждый день одна сохнит. Уже как год использования и все супер. Спасибо вам за такое качество. Не зря потраченве деньги. Советую вас своим знакомвм у кого есть детки.
Вчера забрали, постирали, сегодня будем испытывать.
Хорошая пеленка, не промокает, единственное немного жарко летом на ней спать. Но голопопить ребенка оставляем, все хорошо.
Пеленка сшита аккуратно , тактильно приятная, мягкая, впитывает хорошо. Рекомендую.
Классная пеленка, советую ее всем. У дочки была такая серая, качество не поменялось.