2. Подгузники и гигиена

Пол ребенка
Унисекс

Анна П.
17 апреля 2023
Достоинства
Хорошо впитывает
Недостатки
Пеленка очень нравится, приобрела уже вторую на смену для ночей без подгузника После пописа пеленка практически сухая и теплая, ребёнку комфортно продолжать сон
Любовь Д.
15 апреля 2023
Достоинства
Большая, приятная на ощупь
Недостатки
Пелёнка-находка в период приучения спать без подгуза, но нужно сразу 2, очень долго сохнет
28 ноября 2023
Достоинства
размер, впитываемость, плотность
отличная большая и яркая пеленка, очень радует глаз. все пришло отлично упаковано с инструкцией об уходе 👍 сразу постирала на 60 градусов при 800 оборотах. высохла примерно за 12 часов на сушилке, поэтому стирать необходимо сразу после пробуждения. булем тестировать дальш. рада быть обладателем этой пеленки, спасибо, Мамалино!
Мария Я.
изменен 7 апреля 2023
Достоинства
Достаточно большая, яркая, многоразовая
Недостатки
Цена
Уже есть пелёнка этого производителя, купила еще одну в подарок Незаменимая вещь в жару и в моменты отлучения от памперса на сон Впитывает хорошо и малыш сухой и кровать, протекала только тогда, когда ребенок лежит на краю и через шов протекало, не считаю это недостатком, от этого никто не застрахован, сохнет...  Читать полностью
Яна Р.
30 ноября 2023
Прислали вообще не то, но вдобавок с этикеткой будто «то»… Пришла обычная простынка/ткань/пеленка без каких либо мембран , флиса и тд. Очень интересно куда смотрел человек, который видя заказ это упаковывал. Ориентировался видимо на прикрепленную этикетку, а то что она не соответствует товару видимо ему было все равно. Очень обидно. Я ждала несколько...  Читать полностью
Евгения К.
7 февраля 2022
Елена А.
17 января 2022
Достоинства
Выполняет свои функции
Недостатки
Долго сохнет после стирки
Отличная пелёнка. Месячный малыш всю ночь проспал голышом. Пелёнка на ощупь сухая.
25 ноября 2023
Достоинства
Впитывает влагу достаточно быстро, можно стирать при 60 градусах, долговечная
Недостатки
Не обнаружила
Отличная пеленка для воздушных ванн
Надежда
26 ноября 2023
Достоинства
Шикарная, очень жалею что не узнала о ней раньше, уже заказала большого размера
Недостатки
Не выявлено
Рекомендую!
3 января 2022
Достоинства
Отлично впитывает влагу, красивая, долговечная, мягкая
ГЗ
27 декабря 2021
Достоинства
много и быстро впитывает!
мне очень понравилась пеленка! качество потрясающее! сшита аккуратно! материал приятный. Провели эксперимент и лили воду на не постиранную пеленку. И даже до стирки она впитывала достаточо быстро.
Наталья Л.
13 декабря 2021
Достоинства
Отлично впитывает, становится сухой
Отличная пеленка для малышей! Можно даже пропустить попис, потому что быстро высыхает)) Даже после использования совсем грудничками надо стирать, иначе запах появится, но он выветрится после стирки. Однажды пропустила, когда ребенок намочил пеленку, поняла это через пару дней))
Мария А.
9 декабря 2021
Достоинства
впитывает хорошо
Недостатки
мелкие ворсинки остаются на руках/ножках
в целом понравилась, но очень жаркая. летом брали, ребенок силтно потел на ней. не до конца поняла, как стирать, часто запах оставался. после стирки приходится пройтись липким валиком чтобы собрать ворс мелких ( даже елси пеленка стиралась олна в машинке)
Орлова Екатерина Андреевна
9 декабря 2021
Достоинства
крутая пеленка, сделала все как в инструкции и теперь малыш спит на сухом даже если описался
Анастасия
8 декабря 2021
Достоинства
Первые 3 раза впитывала плохо. Зато сейчас супер вещь и изобретение. Резко рекомендую
Екатерина З.
8 декабря 2021
Достоинства
Соответствует как в описании хорошо держит воду
Рекомендую
Антонина В.
7 декабря 2021
Достоинства
Очень классная и полезная пелёнка!!!
Качество отменное, жалею, что сразу не купила две штуки
Дарья Полешова
7 декабря 2021
Достоинства
Много впитывает
Отличная пеленка. Очень довольна что ее купила. Мягкая и приятная к телу
Оксана Ч.
18 января 2022
Достоинства
Впитывает хорошо
Недостатки
Ребёнку на ней жарко, сильно потеет, узковата по размеру не хватает на всю ширину кроватки, из-за чего вся собирается, когда ребёнок ворочается во сне
Думаю хороший вариант для совсем маленьких детей, когда голопопят. Летом ей пользоваться невозможно - жарко.
Инна
18 сентября 2021
Достоинства
непромокаемая, красивый цвет, очень яркий. ее вполне хватает чтобы ребенка положит на пеленку и ей же укрыть.
Недостатки
ребенок потеет сильно в ней; тяжелая
для меня недостатки перевешивают, при том, что стоимость этой пеленки очень высокая. малыш в данной пленке потеет так же как на одноразовых пеленках.
Марина
7 сентября 2021
Достоинства
Отличное качество пеленки. Уже вторая у нас дома. Прекрасно впитывает, врзим с собой в отпуск
10 августа 2021
Достоинства
Пеленка действительно не пропускает. Дочка спит с нами, раньше пользовались обычной клеенкой плюс пеленка сверху, все скользит и съезжает, теперь этой проблемы нет, достаточно верхний край заправить под подушку. Впитывает действительно много, кровать сухая. Мягкая, не шуршит, при необходимости легко ребенка приподнять и под попу ее постелить, не проснется...  Читать полностью
Анастасия М.
15 июля 2021
Достоинства
быстро впитывает. размеру соответствует. все швы качественные, ткань очень прияная.
очень довольна покупкой. сын спит всю ночь, не просыпается. иногда утром не могу понять была ли авария (только по запаху). нельзя сушить на батарее, долго сохнет.- но об этом я знала. нам пеленка нужна только на ночной сон, если на день надо будет, то куплю вторую.
Мария Р.
6 июля 2021
Достоинства
Удобный размер
Недостатки
Становится мокрой, заявленный функционал не выполняет
Наталия Х.
25 июня 2021
Достоинства
Ребенок спит всю ночь! Обязательно куплю еще, для дневного сна.
Недостатки
Размер. В стандартной кроватке, матрас 120 на 60 ее никак не закрепить по краям, ребенок ползает и комкает ее за собой, из-за этого нужно постоянно поднимать ребенка на ручки и поправлять ее. Если не уследила, то ребенок мокрый, начинаю снимать майку, менять на сухую, ребенок просыпается! Кто спит совместно с ребенком размера хватит вполне.
Анастасия Н.
6 июня 2021
Достоинства
цена, качество
Недостатки
отличная пеленка, прекрасно впитывает, ребенку нравится на ней играть (не уползает с нее). планируем еще использовать на дневной сон. стирается в машинке, достаточно быстро сохнет
Альбина Ш.
21 апреля 2021
Достоинства
+++
Недостатки
Хорошая, нисколько не жалею, что приобрела. Думала, дорого, но товар действительно качественный и прослужит долго. Мягкий нежный флис (серая сторона)
с
суворов л.