2. Отделочные материалы

Материал основы
ПВХ (поливинилхлорид)

Дарья Б.
30 сентября 2024
Половина бракована, со сколотыми углами. На клейкую сторону лучше не рассчитывать, я прикрепляла жидкими гвоздями. Рисунок красивый, четкий, не размытый.
Дмитрий Ф.
30 сентября 2024
Достоинства
Замечательная плитка! Качество отличное! Простота в установке!
Инна К.
плитка очень понравилась, в процессе укладки находимся. И красивая и прочная и стелить её не трудно, в общем зачётная!
изменен 28 сентября 2024
Достоинства
Очень понравилась. На ровные поверхности ложиться идеально. Брала для подоконника на балкон. Он буквой Г, и в месте стыка выгиб планки на О.5 см. И как раз он пришелся на край плитки. Т.к. плитка достаточно жесткая, то 2-3 см не хватило, чтобы край зафиксировался, думаю, что и дополнительный клей не помог бы. Просто передвинули выступ на середину...  Читать полностью
Александр О.
клеевая основа рассчитана для очень гладких поверхностей, но это и ожидаемо, буду клеить на ПВА. Фактура очень хорошего линолиума.
Aleksandra M.
Надежда М.
Андрей Ф.
Пришли все 54 штуки все вроде норм спасибо продавцу и озону не хватит докупим
Валерия М.
Просто супер решение! Очень рекомендую к покупке. Ванная комната сразу приобрела обновленный вид.
Надежда Ч.
изменен 27 сентября 2024
брали уже несколько упаковок всё было отлично, но эта последняя полное разочарование, клеящей основы почти нет, не держит по всему периметру, приходится использовать клей, а до этого обходилось без него. клеим на тоже самое покрытие, за это снимаю 2 звезды, а так всё хорошо начиналось
Татьяна З.
Внешне плитка очень даже ничего) Клеить буду на стену на жидкие гвозди. Потом отзыв дополню.
Ольга Ж.
Николай Л.
Сергей Х.
Сергей Х.
Качество отличное 👍 спасибо продавцу, очень понравилось, рекомендую продавца 👍, Спасибо ещё раз.
Алексей Л.
Клеил вплотную, как только можно. Но через пару недель плитка усохла, увеличились щели...
Очень качественный товар. Я в восторге. На фото просто выложено несколько плиток для обзора как будет выглядеть.
Альбина П.
Сама плитка отличная,а вот упаковка товара оказалась ужасной и из-за этого угол на плитках( первые сверху 10 штук) края треснуты( не стала делать возврат,так как нужно будет резать некоторые ,подгонять под общий размер, как раз эти и использую. Обратите внимание на упаковку и доставку товара, всё таки не 3 копейки стоит.
Арина Р.
Виктория К.
В декабре прошлого года брала кварцвинил на кухню, у этого же производителя. Клеили на грунтованую осп( на негрунтованую не клеится, имейте ввиду). Пошел девятый месяц - пол изумительный! Не боится мытья, не подвержен когтям кошек, не промят мебельными ножками гарнитура. Единственное - при определённом освещении видны все неровности осп. Сейчас взяла...  Читать полностью
Лариса К.
Пришел мокрый, за это сняла звезды, по цвету очень красивый
Сергей Б.
Плитка норм. Клеил дополнительно на клей Титан. Расход клея большой. Плитку прижимал грузом. Она расправляеться. Старый бетонный пол зачищал алмазной чашкой по бетону на болгарку.
Марс Х.